AMONTADA | Prefeitura Municipal
Licitação: 201207101/2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: aquisicao de material de construcao eletrico e hidraulico destinados as secretarias diversas do municipio
Síntese do Objeto: Material de Consumo
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 10/07/2012 Data de Abertura: 24/07/2012 Hora da Abertura: 10:00
Local: praca cel antonio belo 651 centro - amontada - ce
Forma de Publicação
- Diário Oficial da Estado → Especificação: DOE → Data: 10/07/2012
Órgãos
- FUNDO MUNICIPAL DE EDUCACAO - FME
Licitantes
-
- Nome:
- G. S. DE MENEZES TEIXEIRA ME
- CPF/CNPJ:
- 10.669.573/0001-94
- Objeto/Lote:
- LOTE 01
- Valor:
- R$ 101.829,50
-
- Nome:
- J. M. ALVES FILHO ME
- CPF/CNPJ:
- 12.085.802/0001-20
- Objeto/Lote:
- LOTE 02
- Valor:
- R$ 83.462,25
-
- Nome:
- J. M. ALVES FILHO ME
- CPF/CNPJ:
- 12.085.802/0001-20
- Objeto/Lote:
- LOTE 03
- Valor:
- R$ 31.363,50
Nº do Processo Administrativo: 201207101
Fundamentação Legal: lei 10520
Ordenador da Despesa: JOSE ISNALDO DE OLIVEIRA
Pregoeiro/Presidente da Comissão: ZIBERONIO LUCAS ALVES
Responsável pela Informação: ZIBERONIO LUCAS ALVES
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: JOSE PINTO QUEZADO NETO
Responsável pela Adjudicação: JOSE ISNALDO DE OLIVEIRA
Responsável pela Homologação: JOSE ISNALDO DE OLIVEIRA