BEBERIBE | Prefeitura Municipal

Licitação: 030/2012SESA-PP/2012

Exercício: 2012

Objeto: Aquisição de material de expediente para suprir necessidades do Núcleo de Prevenção da Violência do Município de Beberibe

Síntese do Objeto: Material de Expediente

Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço

Situação: Fracassada


Data da Publicação do Aviso: 19/07/2012 Data de Abertura: 01/08/2012 Hora da Abertura: 14:00

Local: SALA DA CPL, PAÇO MUNICIPAL, A RUA JOÃO TOMAZ FERREIRA N° 42, CENTRO, BEBERIBE, CEARÁ


Forma de Publicação

  • Diário Oficial da UniãoEspecificação: AVISO DE LICITAÇÃO → Data: 19/07/2012
  • Diário Oficial da EstadoEspecificação: AVISO DE LICITAÇÃO → Data: 19/07/2012
  • Jornal de Grande CirculaçãoEspecificação: AVISO DE LICITAÇÃO - JORNAL O POVO → Data: 19/07/2012

Órgãos

  • SECRETARIA DE SAUDE-FUNDO MUNIC.DE SAUDE

Objeto/Lotes/Itens

Objeto/Lote/Item: PAPEL OFÍCIO 9/500 FOLHAS
Objeto/Lote/Item: PASTA PAPELÃO LISA C/ ELÁSTICO
Objeto/Lote/Item: CANETA ESFEROGRÁFICA.
Objeto/Lote/Item: CD-R, 700MB/80MIN
Objeto/Lote/Item: DVD-R 4.7GB 720MIN
Objeto/Lote/Item: ENVELOPE PARDO 26X36
Objeto/Lote/Item: ENVELOPE PARDO 20X24
Objeto/Lote/Item: PASTA POLIONDA 4MM
Objeto/Lote/Item: PASTA POLIONDA 2MM
Objeto/Lote/Item: FITA CASSETE 60MIN DVC
Objeto/Lote/Item: CARTUCHO PARA IMPRESSORA HP COLOR LASER JET CP2025 Especificação : CC 530 A PRETO
Objeto/Lote/Item: CARTUCHO PARA IMPRESSORA HP COLOR LASER JET CP2025 Especificação : CC 531 A AZUL
Objeto/Lote/Item: CARTUCHO PARA IMPRESSORA HP COLOR LASER JET CP2025. Especificação : CC 532 A AMARELO
Objeto/Lote/Item: CARTUCHO PARA IMPRESSORA HP COLOR LASER JET CP2025. Especificação : CC 533 A VERMELHO

Nº do Processo Administrativo: 2012.07.17.02

Fundamentação Legal: Lei 10.520/02

Ordenador da Despesa: JURACI JESUINO DA SILVA

Pregoeiro/Presidente da Comissão: JURACI JESUINO DA SILVA

Responsável pela Informação: MARIA DO CARMO SOARES DA SILVA

Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: TADEU COLAÇO DE ALMEIDA

Responsável pela Adjudicação: RONALDO COELHO CERQUEIRA

Responsável pela Homologação: JURACI JESUINO DA SILVA