QUIXERAMOBIM | Prefeitura Municipal
Licitação: 14-1707.01/2012/2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: Prestação de serviços de transporte escolar da rede de ensino público de Quixeramobim-Ce, na rota 106
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Concorrência Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 19/07/2012 Data de Abertura: 22/08/2012 Hora da Abertura: 08:30
Local: Prefeitura Municipal de Quixeramobim
Forma de Publicação
- Diário Oficial da Estado → Especificação: Diário Oficial do Estado → Data: 19/07/2012
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: Jornal Diário do Nordeste → Data: 19/07/2012
Órgãos
- FUNDO MUNICIPAL DE EDUCACAO
Licitantes
-
- Nome:
- FRANCISCO ANTONIO DA SILVA
- CPF/CNPJ:
- ***.580.163-**
- Objeto/Lote:
- Lacerda, São João Velho, Lacerda, Mearim 1, Mearim 2, Encantado, Lacerda
- Valor:
- R$ 18.480,00
Nº do Processo Administrativo: 14-1707.01/2012
Fundamentação Legal: Lei nº 8.666/93 e suas alterações posteriores
Ordenador da Despesa: Maria do Socorro Pinheiro Coutinho
Pregoeiro/Presidente da Comissão: Maria do Socorro Pinheiro Coutinho
Responsável pela Informação: Adna de Souza Paulino
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: Lauro Ribeiro Pinto Júnior
Responsável pela Adjudicação: Maria do Socorro Pinheiro Coutinho
Responsável pela Homologação: Maria do Socorro Pinheiro Coutinho