ASSARE | Prefeitura Municipal
Licitação: 2012.07.11.001S/2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: CONTRATAÇÃO DE PESSOA JURÍDICA PARA EXECUÇÃO DE OBRA DE 01(UMA) UNIDADE BÁSICA DE SAÚDE NO SÍTIO BARRIGUDA E DE 01(UMA) UNIDADE BÁSICA DE SAÚDE NO SÍTIO VARJOTA, NO ÂMBITO DO MUNICÍPIO.
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Tomada de Preços Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 12/07/2012 Data de Abertura: 31/07/2012 Hora da Abertura: 11:00
Local: RUA DR. PAIVA, 415, CENTRO, ASSARÉ-CE
Forma de Publicação
- Diário Oficial da União → Especificação: DOU → Data: 12/07/2012
- Diário Oficial da Estado → Especificação: DOE → Data: 12/07/2012
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: JORNAL O POVO → Data: 12/07/2012
Órgãos
- SECRETARIA MUN. DE SAUDE
Licitantes
-
- Nome:
- ELETROPORT SERVIÇOS, PROJETOS E CONSTRUÇÕES EIRELI
- CPF/CNPJ:
- 06.043.276/0001-33
- Objeto/Lote:
- 01 - CONTRATAÇÃO DE PESSOA JURÍDICA PARA EXECUÇÃO DE OBRA DE 01(UMA) UNIDADE BÁSICA DE SAÚDE NO SÍTIO BARRIGUDA NO ÂMBITO DO MUNICÍPIO.
- Valor:
- R$ 220.876,44
-
- Nome:
- ELETROPORT SERVIÇOS, PROJETOS E CONSTRUÇÕES EIRELI
- CPF/CNPJ:
- 06.043.276/0001-33
- Objeto/Lote:
- 02- CONTRATAÇÃO DE PESSOA JURÍDICA PARA EXECUÇÃO DE 01(UMA) UNIDADE BÁSICA DE SAUDE NO SÍTIO VARJOTA, NO ÂMBITO DO MUNICÍPIO.
- Valor:
- R$ 220.876,44
-
- Nome:
- FIRMO EMPREENDIMENTOS LTDA ME
- CPF/CNPJ:
- 10.629.229/0001-43
- Objeto/Lote:
- 01 - CONTRATAÇÃO DE PESSOA JURÍDICA PARA EXECUÇÃO DE OBRA DE 01(UMA) UNIDADE BÁSICA DE SAÚDE NO SÍTIO BARRIGUDA NO ÂMBITO DO MUNICÍPIO.
- Valor:
- R$ 220.943,06
-
- Nome:
- FIRMO EMPREENDIMENTOS LTDA ME
- CPF/CNPJ:
- 10.629.229/0001-43
- Objeto/Lote:
- 02- CONTRATAÇÃO DE PESSOA JURÍDICA PARA EXECUÇÃO DE 01(UMA) UNIDADE BÁSICA DE SAUDE NO SÍTIO VARJOTA, NO ÂMBITO DO MUNICÍPIO.
- Valor:
- R$ 220.943,06
Nº do Processo Administrativo: 2012.07.11.001S
Fundamentação Legal: LEI FEDERAL 8.666/93
Ordenador da Despesa: SHEYLA MARTINS ALVES
Pregoeiro/Presidente da Comissão: SHEYLA MARTINS ALVES
Responsável pela Informação: DÉBORA SUTÉRIO DE ALENCAR
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: PEDRO GONÇALVES DE OLIVEIRA
Responsável pela Adjudicação: SHEYLA MARTINS ALVES
Responsável pela Homologação: SHEYLA MARTINS ALVES
Regime: Empreitada por preço unitário
Tipo de Obra: Outras Obras
Natureza da Obra: Construção