CRATEUS | Prefeitura Municipal
Licitação: 19/12/TP/2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: Contratação de empresa para prestar serviços de assessoria técnica e informatização do controle de material, doações e patrimônios junto as diversas unidades orçamentárias que compõem a Prefeitura Municipal de Crateús, divididos em lotes
Síntese do Objeto: Assessoria
Modalidade: Tomada de Preços Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 20/07/2012 Data de Abertura: 07/08/2012 Hora da Abertura: 09:00
Local: Sala das Sessões da Comissão Permanente de Licitação, localizada na Rua Firmino Rosa 1052, Centro, Crateús-CE
Forma de Publicação
- Diário Oficial da Estado → Especificação: Diário Oficial - Aviso de Licitação → Data: 20/07/2012
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: Jornal O Povo - Aviso de Licitação → Data: 20/07/2012
Órgãos
- SECRETARIA DE INFRA-ESTRUTURA
- SEC.NEGOCIOS RURAIS E URBANOS
- SEC. DE GESTAO ADMINISTRATIVA - SGA
- SECRETARIA DE MEIO AMBIENTE DO MUNICIPIO
- GABINETE DO PREFEITO - GP
- SECRETARIA DE DESPORTO
- SECRETARIA DE CULTURA E TURISMO
- FUNDO MUNICIPAL DE EDUCACAO
- FUNDO MUNICIPAL DE SAUDE - FMS
- FUNDO MUNICIPAL DE ASSISTENCIA SOCIAL
- SEC.GESTAO ORCAMETARIA E FINANCEIRA - SG
Licitantes
-
- Nome:
- WME Assessoria Contábil Ltda
- CPF/CNPJ:
- 08.085.959/0001-89
- Objeto/Lote:
- Lote 1 - Serviços de assessoria técnica e informatização do controle de material, doações e patrimônio junto a Secretaria de Infraestrutura
- Valor:
- R$ 4.400,00
-
- Nome:
- WME Assessoria Contábil Ltda
- CPF/CNPJ:
- 08.085.959/0001-89
- Objeto/Lote:
- Lote 2 - Serviços de assessoria técnica e informatização do controle de material, doações e patrimônio junto a Secretaria de Negócios Rurais e Urbanos
- Valor:
- R$ 4.400,00
-
- Nome:
- WME Assessoria Contábil Ltda
- CPF/CNPJ:
- 08.085.959/0001-89
- Objeto/Lote:
- Lote 3 - Serviços de assessoria técnica e informatização do controle de material, doações e patrimônio junto a Secretaria de Gestão Administrativa
- Valor:
- R$ 4.400,00
-
- Nome:
- WME Assessoria Contábil Ltda
- CPF/CNPJ:
- 08.085.959/0001-89
- Objeto/Lote:
- Lote 4 - Serviços de assessoria técnica e informatização do controle de material, doações e patrimônio junto a Secretaria de Meio Ambiente
- Valor:
- R$ 4.400,00
-
- Nome:
- WME Assessoria Contábil Ltda
- CPF/CNPJ:
- 08.085.959/0001-89
- Objeto/Lote:
- Lote 5 - Serviços de assessoria técnica e informatização do controle de material, doações e patrimônio junto ao Gabinete do Prefeito
- Valor:
- R$ 4.400,00
-
- Nome:
- WME Assessoria Contábil Ltda
- CPF/CNPJ:
- 08.085.959/0001-89
- Objeto/Lote:
- Lote 7 - Serviços de assessoria técnica e informatização do controle de material, doações e patrimônio junto a Secretaria de Cultura e Turismo
- Valor:
- R$ 4.400,00
-
- Nome:
- WME Assessoria Contábil Ltda
- CPF/CNPJ:
- 08.085.959/0001-89
- Objeto/Lote:
- Lote 6 - Serviços de assessoria técnica e informatização do controle de material, doações e patrimônio junto a Secretaria de Desporto
- Valor:
- R$ 4.400,00
-
- Nome:
- WME Assessoria Contábil Ltda
- CPF/CNPJ:
- 08.085.959/0001-89
- Objeto/Lote:
- Lote 8 - Serviços de assessoria técnica e informatização do controle de material, doações e patrimônio junto ao Fundo Municipal de Educação
- Valor:
- R$ 12.300,00
-
- Nome:
- WME Assessoria Contábil Ltda
- CPF/CNPJ:
- 08.085.959/0001-89
- Objeto/Lote:
- Lote 9 - Serviços de assessoria técnica e informatização do controle de material, doações e patrimônio junto a Secretaria de Saúde
- Valor:
- R$ 12.300,00
-
- Nome:
- WME Assessoria Contábil Ltda
- CPF/CNPJ:
- 08.085.959/0001-89
- Objeto/Lote:
- Lote 10 - Serviços de assessoria técnica e informatização do controle de material, doações e patrimônio junto ao Fundo Municipal de Assistência Social
- Valor:
- R$ 12.300,00
-
- Nome:
- WME Assessoria Contábil Ltda
- CPF/CNPJ:
- 08.085.959/0001-89
- Objeto/Lote:
- Lote 11 - Serviços de assessoria técnica e informatização do controle de material, doações e patrimônio junto a Secretaria de Gestão Orçamentária e Financeira
- Valor:
- R$ 12.300,00
Nº do Processo Administrativo: 19/12/TP
Fundamentação Legal: Lei N° 8.666/93
Ordenador da Despesa: Raimundo Romildo Martins Marçal
Pregoeiro/Presidente da Comissão: Raimundo Romildo Martins Marçal
Responsável pela Informação: Igor Marcel Sousa Lima
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: Francisco Hélio Lopes Lima Junior
Responsável pela Adjudicação: Raimundo Romildo Martins Marçal
Responsável pela Homologação: Raimundo Romildo Martins Marçal