ASSARE | Prefeitura Municipal

Licitação: 2012.07.09.001E/2012

Exercício: 2012

Objeto: CONTRATAÇÃO DE PESSOA FÍSICA OU JURÍDICA PARA PRESTAR SERVIÇOS DE ASSESSORIA JURÍDICA PERANTE OS CONSELHOS MUNICIPAIS E ÓRGÃOS VINCULADOS.

Síntese do Objeto: Assessoria

Modalidade: Convite Critério de julgamento: Menor Preço

Situação: Fracassada


Data da Publicação do Aviso: 11/07/2012 Data de Abertura: 27/07/2012 Hora da Abertura: 09:00

Local: RUA DR. PAIVA, 415, CENTRO, ASSARÉ-CE


Forma de Publicação

  • Outros Meios de PublicaçõesEspecificação: FLANELÓGRAFO DA PREFEITURA → Data: 11/07/2012

Órgãos

  • SECRETARIA MUN. DE EDUCACAO

Objeto/Lotes/Itens

Objeto/Lote/Item: 01-CONTRATAÇÃO DE PESSOA FÍSICA OU JURÍDICA PARA PRESTAR SERVIÇOS DE ASSESSORIA JURÍDICA PERANTE OS CONSELHOS MUNICIPAIS E ÓRGÃOS VINCULADOS.

Nº do Processo Administrativo: 2012.07.09.001E

Fundamentação Legal: LEI FEDERAL Nº 8.666/93

Ordenador da Despesa: MARIA CÉLIA ESMERALDO PAIVA

Pregoeiro/Presidente da Comissão: MARIA CELIA ESMERALDO PAIVA

Responsável pela Informação: DÉBORA SUTÉRIO DE ALENCAR

Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: PEDRO GONÇALVES DE OLIVEIRA

Responsável pela Adjudicação: MARIA CÉLIA ESMERALDO PAIVA

Responsável pela Homologação: MARIA CÉLIA ESMERALDO PAIVA

Regime: Empreitada por preço global