JAGUARIBARA | Prefeitura Municipal
Licitação: 2012071802 FME/2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: aquisição de conjunto de mesas infantil para a manutenção das escolas, deste município.
Síntese do Objeto: Material Permanente
Modalidade: Convite Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Observações:
Data da Publicação do Aviso: 18/07/2012 Data de Abertura: 26/07/2012 Hora da Abertura: 13:30
Local: AV. BEZERRA DE MENEZES, 350, CENTRO, JAGUARIBARA-CE
Forma de Publicação
- Outros Meios de Publicações → Especificação: IMPRENSA OFICIAL DO MUNICIPIO → Data: 18/07/2012
Órgãos
- FUNDO MUNICIPAL DE EDUCACAO-F.M.E.
- FUNDO DE MAN.DES.EDUCACAO BASICA-FUNDEB
Licitantes
-
- Nome:
- DIAGA COMERCIO DE ALIMENTOS
- CPF/CNPJ:
- 41.557.349/0001-06
- Objeto/Lote:
- aquisição de conjunto de mesas infantil para a manutenção das escolas, deste município.
- Valor:
- R$ 9.280,00
-
- Nome:
- BETTA COMERCIO & SERVIÇOS LTDA EPP
- CPF/CNPJ:
- 11.597.355/0001-26
- Objeto/Lote:
- aquisição de conjunto de mesas infantil para a manutenção das escolas, deste município.
- Valor:
- R$ 9.684,00
-
- Nome:
- CAUCAIA ATACADO LTDA ME
- CPF/CNPJ:
- 10.775.348/0001-04
- Objeto/Lote:
- aquisição de conjunto de mesas infantil para a manutenção das escolas, deste município.
- Valor:
- R$ 10.192,00
Nº do Processo Administrativo: 2012071802 FME
Fundamentação Legal: lei 8.666/93
Ordenador da Despesa: FRANCISCA EMMANUELE AMEIDA SILVEIRA
Pregoeiro/Presidente da Comissão: FRANCISCA EMMANUELE AMEIDA SILVEIRA
Responsável pela Informação: JOSÉ DOUGLAS VIANA HOLANDA
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: JOACY ALVES DOS SANTOS JUNIOR
Responsável pela Adjudicação: JOSÉ DOUGLAS VIANA HOLANDA
Responsável pela Homologação: FRANCISCA EMMANUELE AMEIDA SILVEIRA