BOA VIAGEM | Prefeitura Municipal
Licitação: 1807.1/12-SCTL/2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: Aquisição de material esportivo destinado a promoção das atividades realizadas pela secretaria de Cultura Turismo e Lazer de Boa Viagem
Síntese do Objeto: Material de Consumo
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 19/07/2012 Data de Abertura: 31/07/2012 Hora da Abertura: 09:00
Local: sala da CPL de Boa Viagem - Praça Monsenhor José Cândido, 100 centro
Forma de Publicação
- Diário Oficial da Estado → Especificação: publicação → Data: 19/07/2012
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: O Diário do Nordeste → Data: 19/07/2012
- Outros Meios de Publicações → Especificação: quadro de avisos da unidade gestora → Data: 19/07/2012
Órgãos
- SECRETARIA DE CULTURA, TURISMO E LAZER
Licitantes
-
- Nome:
- Maria Ivanda Lima Gadelha EPP
- CPF/CNPJ:
- 35.245.513/0001-47
- Objeto/Lote:
- BOLA FUTSAL MICROFIBRA PROFISSIONAL
- Valor:
- R$ 16.000,00
-
- Nome:
- Maria Ivanda Lima Gadelha EPP
- CPF/CNPJ:
- 35.245.513/0001-47
- Objeto/Lote:
- BOLA FUTEBOL DE CAMPO PROFISSIONAL
- Valor:
- R$ 24.000,00
-
- Nome:
- Maria Ivanda Lima Gadelha EPP
- CPF/CNPJ:
- 35.245.513/0001-47
- Objeto/Lote:
- BOLA PARA VOLLEY
- Valor:
- R$ 2.550,00
-
- Nome:
- Maria Ivanda Lima Gadelha EPP
- CPF/CNPJ:
- 35.245.513/0001-47
- Objeto/Lote:
- APITO PROFISSIONAL
- Valor:
- R$ 1.250,00
-
- Nome:
- Maria Ivanda Lima Gadelha EPP
- CPF/CNPJ:
- 35.245.513/0001-47
- Objeto/Lote:
- BOMBA PARA ENCHER BOLA
- Valor:
- R$ 480,00
-
- Nome:
- Maria Ivanda Lima Gadelha EPP
- CPF/CNPJ:
- 35.245.513/0001-47
- Objeto/Lote:
- TROFÉU GRANDE PARA CAMPEÃO GERAL 130CM
- Valor:
- R$ 6.000,00
-
- Nome:
- Maria Ivanda Lima Gadelha EPP
- CPF/CNPJ:
- 35.245.513/0001-47
- Objeto/Lote:
- TROFÉU GRANDE PARA VICE- CAMPEÃO GERAL 120CM
- Valor:
- R$ 5.550,00
-
- Nome:
- Maria Ivanda Lima Gadelha EPP
- CPF/CNPJ:
- 35.245.513/0001-47
- Objeto/Lote:
- MEDALHA HONRA AO MÉRITO PERSONALIZADO (ESPESSURA) 5MM
- Valor:
- R$ 3.050,00
-
- Nome:
- Maria Ivanda Lima Gadelha EPP
- CPF/CNPJ:
- 35.245.513/0001-47
- Objeto/Lote:
- MEDALHA HONRA AO MÉRITO SIMPLES (ESPESSURA) 5MM
- Valor:
- R$ 3.250,00
-
- Nome:
- Maria Ivanda Lima Gadelha EPP
- CPF/CNPJ:
- 35.245.513/0001-47
- Objeto/Lote:
- TROFÉU CAMPEÃO REGIONAL 100CM
- Valor:
- R$ 6.000,00
-
- Nome:
- Maria Ivanda Lima Gadelha EPP
- CPF/CNPJ:
- 35.245.513/0001-47
- Objeto/Lote:
- TROFÉU VICE-CAMPEÃO REGIONAL 90CM
- Valor:
- R$ 5.000,00
-
- Nome:
- Maria Ivanda Lima Gadelha EPP
- CPF/CNPJ:
- 35.245.513/0001-47
- Objeto/Lote:
- UNIFORME FUTSAL COMPLETO
- Valor:
- R$ 28.400,00
-
- Nome:
- Nelson Soares da Silva EIRELI-ME
- CPF/CNPJ:
- 13.485.158/0001-40
- Objeto/Lote:
- BOLA FUTSAL MICROFIBRA PROFISSIONAL
- Valor:
- R$ 17.242,00
-
- Nome:
- Nelson Soares da Silva EIRELI-ME
- CPF/CNPJ:
- 13.485.158/0001-40
- Objeto/Lote:
- BOLA FUTEBOL DE CAMPO PROFISSIONAL
- Valor:
- R$ 25.863,00
-
- Nome:
- Nelson Soares da Silva EIRELI-ME
- CPF/CNPJ:
- 13.485.158/0001-40
- Objeto/Lote:
- BOLA PARA VOLLEY
- Valor:
- R$ 3.000,00
-
- Nome:
- Nelson Soares da Silva EIRELI-ME
- CPF/CNPJ:
- 13.485.158/0001-40
- Objeto/Lote:
- APITO PROFISSIONAL
- Valor:
- R$ 1.500,00
-
- Nome:
- Nelson Soares da Silva EIRELI-ME
- CPF/CNPJ:
- 13.485.158/0001-40
- Objeto/Lote:
- BOMBA PARA ENCHER BOLA
- Valor:
- R$ 517,20
-
- Nome:
- Nelson Soares da Silva EIRELI-ME
- CPF/CNPJ:
- 13.485.158/0001-40
- Objeto/Lote:
- TROFÉU GRANDE PARA CAMPEÃO GERAL 130CM
- Valor:
- R$ 9.051,75
-
- Nome:
- Nelson Soares da Silva EIRELI-ME
- CPF/CNPJ:
- 13.485.158/0001-40
- Objeto/Lote:
- TROFÉU GRANDE PARA VICE- CAMPEÃO GERAL 120CM
- Valor:
- R$ 7.629,30
-
- Nome:
- Nelson Soares da Silva EIRELI-ME
- CPF/CNPJ:
- 13.485.158/0001-40
- Objeto/Lote:
- MEDALHA HONRA AO MÉRITO PERSONALIZADO (ESPESSURA) 5MM
- Valor:
- R$ 3.450,00
-
- Nome:
- Nelson Soares da Silva EIRELI-ME
- CPF/CNPJ:
- 13.485.158/0001-40
- Objeto/Lote:
- MEDALHA HONRA AO MÉRITO SIMPLES (ESPESSURA) 5MM
- Valor:
- R$ 6.900,00
-
- Nome:
- Nelson Soares da Silva EIRELI-ME
- CPF/CNPJ:
- 13.485.158/0001-40
- Objeto/Lote:
- TROFÉU CAMPEÃO REGIONAL 100CM
- Valor:
- R$ 14.827,60
-
- Nome:
- Nelson Soares da Silva EIRELI-ME
- CPF/CNPJ:
- 13.485.158/0001-40
- Objeto/Lote:
- TROFÉU VICE-CAMPEÃO REGIONAL 90CM
- Valor:
- R$ 14.138,00
-
- Nome:
- Nelson Soares da Silva EIRELI-ME
- CPF/CNPJ:
- 13.485.158/0001-40
- Objeto/Lote:
- UNIFORME FUTSAL COMPLETO
- Valor:
- R$ 29.500,00
Nº do Processo Administrativo: 20120717.001
Fundamentação Legal: lei 10.520/02 - Pregão Presencial
Ordenador da Despesa: Mariana Tajra Assef Borges
Pregoeiro/Presidente da Comissão: Mariana Tajra Assef Borges
Responsável pela Informação: Rômulo Rodrigues Capistrano de Carvalho
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: Lucivaldo Maia Rocha
Responsável pela Adjudicação: Rômulo Rodrigues Capistrano de Carvalho
Responsável pela Homologação: Mariana Tajra Assef Borges