QUITERIANOPOLIS | Câmara Municipal
Licitação: 1807.01/2012/2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: EXECUÇÃO DOS SERVIÇOS DE REFORMA DA SEDE DA CÂMARA MUNICIPAL DE QUITERIANÓPOLIS-CE.
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Convite Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 18/07/2012 Data de Abertura: 27/07/2012 Hora da Abertura: 09:00
Local: RUA SONIA MODESTO LIMA, S/N, CENTRO
Forma de Publicação
- Outros Meios de Publicações → Especificação: QUADRO DE AVISOS DA UNIDADE GESTORA → Data: 18/07/2012
- Outros Meios de Publicações → Especificação: PORTAL DE LICITAÇÕES DO TCM → Data: 24/07/2012
Órgãos
- CAMARA MUNICIPAL DE QUITERIANOPOLIS
Licitantes
-
- Nome:
- CONSTRUTORA QUINAMUIU LTDA
- CPF/CNPJ:
- 10.216.072/0001-24
- Objeto/Lote:
- EXECUCÃO DOS SERVIÇOS DE REFORMA DA SEDE DA CÂMARA MUNICIPAL DE QUITERIANÓPOLIS-CE
- Valor:
- R$ 37.160,32
-
- Nome:
- APICE CONSTRUÇÕES, INCORPORADORA E SERVIÇOS LTDA
- CPF/CNPJ:
- 03.832.221/0001-14
- Objeto/Lote:
- EXECUCÃO DOS SERVIÇOS DE REFORMA DA SEDE DA CÂMARA MUNICIPAL DE QUITERIANÓPOLIS-CE
- Valor:
- R$ 37.174,27
-
- Nome:
- FÊNIX - SERVIÇOS, ASSESSORIA, CONSTRUÇÃO, LOCAÇÃO E EMPRENDIMENTOS LTDA
- CPF/CNPJ:
- 13.037.186/0001-03
- Objeto/Lote:
- EXECUCÃO DOS SERVIÇOS DE REFORMA DA SEDE DA CÂMARA MUNICIPAL DE QUITERIANÓPOLIS-CE
- Valor:
- R$ 37.172,95
Nº do Processo Administrativo: 1807.01/2012
Fundamentação Legal: Lei Federal 8.666 de 21.06.93 e suas alterações posteriores
Ordenador da Despesa: RAIMUNDO NONATO DE SOUZA FILHO
Pregoeiro/Presidente da Comissão: ANTONIO AGENILDO GONÇALVES DE MELO
Responsável pela Informação: ANTONIO AGENILDO GONÇALVES DE MELO
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: JOSE ERISVALDO VIEIRA COUTINHO
Responsável pela Adjudicação: RAIMUNDO NONATO DE SOUZA FILHO
Responsável pela Homologação: RAIMUNDO NONATO DE SOUZA FILHO
Regime: Empreitada por preço global
Tipo de Obra: Outras Obras
Natureza da Obra: Reforma