OCARA | Prefeitura Municipal
Licitação: 2307.01/2012/2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: Aquisição de material esportivo destinados aos torneios, premiações e campeonatos de responsabilidade da Secretaria de Cultura, Esporte e Juventude deste município
Síntese do Objeto: Material de Consumo
Modalidade: Convite Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Fracassada
Data da Publicação do Aviso: 23/07/2012 Data de Abertura: 01/08/2012 Hora da Abertura: 09:00
Local: Na sala de licitações, localizada na Avenida Coronel João Felipe, 858 - Centro, em Ocara-CE
Forma de Publicação
- Outros Meios de Publicações → Especificação: Flanelógrafo → Data: 23/07/2012
Órgãos
- SECRETARIA DE CULTURA ESPORTE E JUVENTUD
Objeto/Lotes/Itens
Nº do Processo Administrativo: 2506.01/2012
Fundamentação Legal: Lei Federal nº 8.666/93 de 21.06.93
Ordenador da Despesa: Leoncio Mendes Farias Filho
Pregoeiro/Presidente da Comissão: Danielle Maria de Oliveira
Responsável pela Informação: Danielle Maria de Oliveira
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: Eduardo Oliveira Carvalho
Responsável pela Adjudicação: Danielle Maria de Oliveira
Responsável pela Homologação: Leoncio Mendes Farias Filho