RUSSAS | Prefeitura Municipal

Licitação: 1907.01/2012/2012

Exercício: 2012

Objeto: Contratação dos serviços de limpeza de fossas sépticas das Escolas da Rede Municipal de Ensino do Município de Russas

Síntese do Objeto: Outros

Modalidade: Convite Critério de julgamento: Menor Preço

Situação: Finalizada

Observações: -


Data da Publicação do Aviso: 19/07/2012 Data de Abertura: 27/07/2012 Hora da Abertura: 08:30

Local: Rua Pe. Raul Vieira, nº 613, Centro, Russas - Ceará


Forma de Publicação

  • Outros Meios de PublicaçõesEspecificação: Quadro de avisos → Data: 19/07/2012

Órgãos

  • SEC.DA EDUCACAO E DO DESPORTO ESCOLAR

Licitantes

  • Nome:
    NEWMAQ CONSTRUÇÕES LTDA
    CPF/CNPJ:
    14.551.974/0001-78
    Objeto/Lote:
    Contratação dos serviços de limpeza de fossas sépticas das Escolas da Rede Municipal de Ensino do Município de Russas
    Valor:
    R$ 47.250,00
  • Nome:
    MF CONSTRUÇÕES E SERVIÇOS LTDA EPP
    CPF/CNPJ:
    13.673.615/0001-20
    Objeto/Lote:
    Contratação dos serviços de limpeza de fossas sépticas das Escolas da Rede Municipal de Ensino do Município de Russas
    Valor:
    R$ 49.875,00
  • Nome:
    CPROL CONSTRUÇÕES E PROJETOS LTDA - ME
    CPF/CNPJ:
    09.565.115/0001-06
    Objeto/Lote:
    Contratação dos serviços de limpeza de fossas sépticas das Escolas da Rede Municipal de Ensino do Município de Russas
    Valor:
    R$ 52.500,00

Nº do Processo Administrativo: 2012.1907.001

Fundamentação Legal: Lei 8.666/93 e suas alterações posteriores

Ordenador da Despesa: Lindalva Pereira Carmo

Pregoeiro/Presidente da Comissão: Ana Paula Lima Marques

Responsável pela Informação: José Kleber da Silva Nogueira

Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: Taylor Marques Barros

Responsável pela Adjudicação: Ana Paula Lima Marques

Responsável pela Homologação: Lindalva Pereira Carmo

Regime: Empreitada por preço unitário