TRAIRI | Prefeitura Municipal
Licitação: 7.27.1/2012/2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: Contratação de serviços técnicos especializados de assessoramento e planejamento administrativo junto às diversas Secretarias do Município de Trairi/CE
Síntese do Objeto: Assessoria
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 19/07/2012 Data de Abertura: 27/07/2012 Hora da Abertura: 09:00
Local: Rua Raimundo Nonato Ribeiro, nº. 196, Centro, Trairi, Ceará
Forma de Publicação
- Outros Meios de Publicações → Especificação: HALL DA PREFEITURA → Data: 19/07/2012
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: DIARIO DO NORDESTE → Data: 19/07/2012
- Diário Oficial da Estado → Especificação: D.O.E → Data: 19/07/2012
Órgãos
- SECRETARIA DE ADMINISTRACAO
Licitantes
-
- Nome:
- C H DA SILVA OLIVEIRA-ME
- CPF/CNPJ:
- Objeto/Lote:
- contratação de serviços técnicos especializados de assessoramento e planejamento administrativo junto às diversas Secretarias do Município de Trairi/CE
- Valor:
- R$ 36.000,00
Nº do Processo Administrativo: 7.27.1/2012
Fundamentação Legal: Leis nº 10.520/02 e 8.666/93 e suas alterações
Ordenador da Despesa: JOSÉ AIRTON RIBEIRO
Pregoeiro/Presidente da Comissão: ROSIMEIRE OLIVEIRA AGUIAR
Responsável pela Informação: ROSIMEIRE OLIVEIRA AGUIAR
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: TAYLOR MARQUES BARROS
Responsável pela Adjudicação: ROSIMEIRE OLIVEIRA AGUIAR
Responsável pela Homologação: JOSÉ AIRTON RIBEIRO