PACAJUS | Prefeitura Municipal
Licitação: 2307.01/2012 DU/2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: CONTRATAÇÃO DE PESSOA FÍSICA E JURÍDICA PARA EXECUÇÃO DOS SERVIÇOS DE COORDENAÇÃO DA III ETAPA DO PLANO DIRETOR DO MUNICÍPIO DE PACAJUS.
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Convite Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Deserta/Fracassada
Data da Publicação do Aviso: 23/07/2012 Data de Abertura: 06/08/2012 Hora da Abertura: 09:00
Local: PAÇO DA PREFEITURA MUNICIPAL DE PACAJUS
Forma de Publicação
- Outros Meios de Publicações → Especificação: FLANELÓGRAFO → Data: 23/07/2012
Órgãos
- SECRETARIA DE DESENVOLVIMENTO URBANO
Objeto/Lotes/Itens
Nº do Processo Administrativo: 2307.01/2012 DU
Fundamentação Legal: LEI DAS LICITAÇÕES 8.666/93
Ordenador da Despesa: FRANCINEIDE CARVALHO DE ALMEIDA
Pregoeiro/Presidente da Comissão: RENY SOUSA LEITÃO
Responsável pela Informação: ÂNGELO MOZART FREIRE
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: CAIO VALERIO GONDIM REINALDO FALCÃO
Responsável pela Adjudicação: FRANCINEIDE CARVALHO DE ALMEIDA
Responsável pela Homologação: FRANCINEIDE CARVALHO DE ALMEIDA
Regime: Execução direta