PACAJUS | Prefeitura Municipal

Licitação: 2307.01/2012 SA/2012

Exercício: 2012

Objeto: AQUISIÇÃO DE KIT DO AGENTE DE ENDEMIAS DA SECRETARIA DE SAÚDE DO MUNICÍPIO DE PACAJUS.

Síntese do Objeto: Material de Consumo

Modalidade: Convite Critério de julgamento: Menor Preço

Situação: Deserta/Fracassada


Data da Publicação do Aviso: 20/07/2012 Data de Abertura: 01/08/2012 Hora da Abertura: 10:00

Local: PAÇO DA PREFEITURA MUNICIPAL DE PACAJUS


Forma de Publicação

  • Outros Meios de PublicaçõesEspecificação: FLANELÓGRAFO → Data: 20/07/2012

Órgãos

  • SECRETARIA MUNICIPAL DE SAUDE/FMS

Objeto/Lotes/Itens

Objeto/Lote/Item: AQUISIÇÃO DE KIT DO AGENTE DE ENDEMIAS DA SECRETARIA DE SAÚDE DO MUNICÍPIO DE PACAJUS.

Nº do Processo Administrativo: 2307.01/2012 SA

Fundamentação Legal: LEI DAS LICITAÇÕES 8.666/93

Ordenador da Despesa: MARIO DAVID PAULA FREITAS

Pregoeiro/Presidente da Comissão: RENY SOUSA LEITÃO

Responsável pela Informação: ÂNGELO MOZART FREIRE

Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: CAIO VLERIO GONDIM REINALDO FALCÃO

Responsável pela Adjudicação: MARIO DAVID PAULA FREITAS

Responsável pela Homologação: MARIO DAVID PAULA FREITAS

Regime: Execução direta