TAMBORIL | Prefeitura Municipal
Licitação: 2012.07.17.1/2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: Contratação de prestação de serviços no fornecimento de lanches e refeições de pessoa física e/ou jurídica para atender as necessidades do Policiais Militares lotados no Distrito de Sucesso.
Síntese do Objeto: Material de Consumo
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 20/07/2012 Data de Abertura: 01/08/2012 Hora da Abertura: 09:00
Local: CENTRO ADMINISTRATIVO JULIETA ALVES TIMBÓ, ROD CE 057, VILA OLGA - TAMBORIL- CEARÁ
Forma de Publicação
- Diário Oficial da Estado → Especificação: DIARIO OFICIAL → Data: 20/07/2012
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: O ESTADO → Data: 20/07/2012
Órgãos
- SECRETARIA DE ADMINISTRACAO
Licitantes
-
- Nome:
- MANUELA FURTADO NUNES
- CPF/CNPJ:
- ***.084.287-**
- Objeto/Lote:
- REFEIÇÃO LOTE I ITEM ESPECIFICACAO / SERVIÇOS UNID QTDE V.UNIT V.TOTAL 01 Refeição completa (suco e/ou refrigerante) Unid 3000
- Valor:
- R$ 6.000,00
-
- Nome:
- MANUELA FURTADO NUNES
- CPF/CNPJ:
- ***.084.287-**
- Objeto/Lote:
- LANCHES LOTE II ITEM ESPECIFICACAO/ SERVIÇOS UNID QTDE V.UNIT V.TOTAL 01 Lanches (salgados, sucos e/ou refrigerante) Unid 2000
- Valor:
- R$ 24.000,00
Nº do Processo Administrativo: 2012.07.17.1
Fundamentação Legal: Lei n° 10.520, Decreto Federal n° 3.555, Lei n° 8.666/93
Ordenador da Despesa: RAIMUNDO FARIAS CALAÇA
Pregoeiro/Presidente da Comissão: ELIZALTO FURTADO DE MELO
Responsável pela Informação: DHEIME ARAUJO DE PAIVA
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: ROBERTA ARAUJO SOUZA
Responsável pela Adjudicação: RAIMUNDO FARIAS CALAÇA
Responsável pela Homologação: RAIMUNDO FARIAS CALAÇA
Regime: Empreitada integral