ITAPIPOCA | Prefeitura Municipal
Licitação: 12/16/68/CC/2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: Contratação de empresa para prestar serviços na implantação e manutenção do programa de controle de pragas no restaurante popular e no banco de alimentos, junto a Secretaria do Trabalho e Desenvolvimento Social.
Modalidade: Convite Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 19/07/2012 Data de Abertura: 26/07/2012 Hora da Abertura: 11:00
Local: Sala da Comissão de Licitação, localizada no(a) Av. Monsenhor Tabosa, nº 3027 - Ginásio Coberto – Itapipoca-Ceará
Forma de Publicação
- Outros Meios de Publicações → Especificação: Quadro de aviso da Prefeitura → Data: 19/07/2012
Órgãos
- FUNDO MUNICIPAL DE ASSISTENCIA SOCIAL
Licitantes
-
- Nome:
- Protecta Manejo Integrado de Pragas Ltda Me
- CPF/CNPJ:
- 08.639.527/0001-72
- Objeto/Lote:
- Contratação de empresa para prestar serviços na implantação e manutenção do programa de controle de pragas no banco de alimentos, junto a Secretaria do Trabalho e Desenvolvimento Social
- Valor:
- R$ 3.600,00
-
- Nome:
- Protecta Manejo Integrado de Pragas Ltda Me
- CPF/CNPJ:
- 08.639.527/0001-72
- Objeto/Lote:
- Contratação de empresa para prestar serviços na implantação e manutenção do programa de controle de pragas no restaurante popular, junto a Secretaria do Trabalho e Desenvolvimento Social
- Valor:
- R$ 6.000,00
-
- Nome:
- Rita Regina Correia Santos Me
- CPF/CNPJ:
- 08.639.567/0001-14
- Objeto/Lote:
- Contratação de empresa para prestar serviços na implantação e manutenção do programa de controle de pragas no banco de alimentos, junto a Secretaria do Trabalho e Desenvolvimento Social
- Valor:
- R$ 4.440,00
-
- Nome:
- Rita Regina Correia Santos Me
- CPF/CNPJ:
- 08.639.567/0001-14
- Objeto/Lote:
- Contratação de empresa para prestar serviços na implantação e manutenção do programa de controle de pragas no restaurante popular, junto a Secretaria do Trabalho e Desenvolvimento Social
- Valor:
- R$ 7.440,00
-
- Nome:
- Sergio Augusto Andrade Conceição Me
- CPF/CNPJ:
- 08.641.101/0001-53
- Objeto/Lote:
- Contratação de empresa para prestar serviços na implantação e manutenção do programa de controle de pragas no banco de alimentos, junto a Secretaria do Trabalho e Desenvolvimento Social
- Valor:
- R$ 4.800,00
-
- Nome:
- Sergio Augusto Andrade Conceição Me
- CPF/CNPJ:
- 08.641.101/0001-53
- Objeto/Lote:
- Contratação de empresa para prestar serviços na implantação e manutenção do programa de controle de pragas no banco de alimentos, junto a Secretaria do Trabalho e Desenvolvimento Social
- Valor:
- R$ 4.800,00
-
- Nome:
- Sergio Augusto Andrade Conceição Me
- CPF/CNPJ:
- 08.641.101/0001-53
- Objeto/Lote:
- Contratação de empresa para prestar serviços na implantação e manutenção do programa de controle de pragas no restaurante popular, junto a Secretaria do Trabalho e Desenvolvimento Social
- Valor:
- R$ 6.600,00
Nº do Processo Administrativo: 12/16/68/CC
Fundamentação Legal: Carta Convite de acordo com o § 3 do Art. 22 da Lei Federal 8.666/93 e suas demais alterações.
Ordenador da Despesa: Edna Pinheiro de Sousa Rôla
Pregoeiro/Presidente da Comissão: José Rubens Pires Feitoza
Responsável pela Informação: José Rubens Pires Feitoza
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: Maria de Lourdes Pinto Martins
Responsável pela Adjudicação: Edna Pinheiro de Sousa Rôla
Responsável pela Homologação: Edna Pinheiro de Sousa Rôla
Regime: Empreitada por preço unitário