GRACA | Prefeitura Municipal

Licitação: 2012.07.16.01/2012

Exercício: 2012

Objeto: AQUISIÇÃO DE LANCHES DESTINADOS AOS ALUNOS BENEFICIÁRIOS DO PROGRAMA SEGUNDO TEMPO FEDERAL, CELEBRADO ENTRE A PREFEITURA MUNICIPAL DE GRAÇA E A UNIÃO, POR INTERMÉDIO DO MINISTÉRIO DO ESPORTE – ME, ATRAVÉS DO CONVENIO DE Nº 726209/2009. GRAÇA – CE.

Síntese do Objeto: Material de Consumo

Modalidade: Convite Critério de julgamento: Menor Preço

Situação: Finalizada


Data da Publicação do Aviso: 20/07/2012 Data de Abertura: 27/07/2012 Hora da Abertura: 08:00

Local: Av. José Cândido de Carvalho, S/N, Centro, Graça – Ce


Forma de Publicação

  • Outros Meios de PublicaçõesEspecificação: FLANELOGRAFO DA → Data: 20/07/2012

Órgãos

  • SEC. DE CULTURA, TURIS. ESPORTE E LAZER

Licitantes

  • Nome:
    VENEZA CONSTRUÇÕES LTDA
    CPF/CNPJ:
    05.323.403/0001-95
    Objeto/Lote:
    AQUISIÇÃO DE LANCHES DESTINADOS AOS ALUNOS BENEFICIÁRIOS DO PROGRAMA SEGUNDO TEMPO FEDERAL, CELEBRADO ENTRE A PREFEITURA MUNICIPAL DE GRAÇA E A UNIÃO, POR INTERMÉDIO DO MINISTÉRIO DO ESPORTE – ME, ATRAVÉS DO CONVENIO DE Nº 726209/2009. GRAÇA – CE.
    Valor:
    R$ 114.471,84
  • Nome:
    MJ PROJETOS E ENGENHARIA LTDA
    CPF/CNPJ:
    08.165.453/0001-13
    Objeto/Lote:
    AQUISIÇÃO DE LANCHES DESTINADOS AOS ALUNOS BENEFICIÁRIOS DO PROGRAMA SEGUNDO TEMPO FEDERAL, CELEBRADO ENTRE A PREFEITURA MUNICIPAL DE GRAÇA E A UNIÃO, POR INTERMÉDIO DO MINISTÉRIO DO ESPORTE – ME, ATRAVÉS DO CONVENIO DE Nº 726209/2009. GRAÇA – CE.
    Valor:
    R$ 116.808,00
  • Nome:
    MIURA CONSTRUÇÕES LTDA
    CPF/CNPJ:
    11.864.159/0001-70
    Objeto/Lote:
    AQUISIÇÃO DE LANCHES DESTINADOS AOS ALUNOS BENEFICIÁRIOS DO PROGRAMA SEGUNDO TEMPO FEDERAL, CELEBRADO ENTRE A PREFEITURA MUNICIPAL DE GRAÇA E A UNIÃO, POR INTERMÉDIO DO MINISTÉRIO DO ESPORTE – ME, ATRAVÉS DO CONVENIO DE Nº 726209/2009. GRAÇA – CE.
    Valor:
    R$ 119.144,16

Nº do Processo Administrativo: 2012.07.16.01

Fundamentação Legal: 8.666/93

Ordenador da Despesa: José Bejamim das Flores

Pregoeiro/Presidente da Comissão: José Bejamim das Flores

Responsável pela Informação: Cleiton Mascelino Pereira da Silva

Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: Haroldo Celso Maciel Junior

Responsável pela Adjudicação: José Bejamim das Flores

Responsável pela Homologação: José Bejamim das Flores


Tipo de Obra: Adutoras

Natureza da Obra: Reforma