GENERAL SAMPAIO | Prefeitura Municipal
Licitação: 1707001-SEDERMA/2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: AQUISIÇÃO DE COMBUSTÍVEL DESTINADO A FROTA DE VEÍCULOS DA SECRETARIA DE DESENVOLVIMENTO RURAL E MEIO AMBIENTE DA PREFEITURA MUNICIPAL DE GENERAL SAMPAIO.
Síntese do Objeto: Material de Consumo
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Deserta/Fracassada
Data da Publicação do Aviso: 18/07/2012 Data de Abertura: 01/08/2012 Hora da Abertura: 09:00
Local: AV. JOSE SEVERINO FILHO, 257, CENTRO, GENERAL SAMPAIO-CE
Forma de Publicação
- Diário Oficial da União → Especificação: Diário Oficial da União → Data: 18/07/2012
- Diário Oficial da Estado → Especificação: Diário Oficial do Estado → Data: 18/07/2012
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: Diário do Nordeste → Data: 18/07/2012
- Diário Oficial do Município → Especificação: www.diáriomunicipal.com.br/aprece → Data: 18/07/2012
Órgãos
- SECRET.DE DESENV.RURAL E MEIO AMBIENTE
Objeto/Lotes/Itens
Nº do Processo Administrativo: 1707001-SEDERMA
Fundamentação Legal: LEI 8.666 E LEI 10.520 E SUAS ALTERAÇÕES
Ordenador da Despesa: JOSÉ DO EGITO SALES ANDRADE
Pregoeiro/Presidente da Comissão: JOSÉ DO EGITO SALES ANDRADE
Responsável pela Informação: CECIDIO GOMES DO NASCIMENTO
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: ADAUDETE PIRES DUARTE
Responsável pela Adjudicação: KENNEDY RODRIGUES DO NASCIMENTO CARDOSO
Responsável pela Homologação: JOSÉ DO EGITO SALES ANDRADE