MADALENA | Prefeitura Municipal
Licitação: 2012.07.25.1/2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: AQUISIÇÃO DE MEDICAMENTOS NÃO CONTEMPLADO NO PREGÃO PRESENCIAL,PARA ATENDER AS NECESSIDADES, CONFORME SOLICITADA JUNTO A SECRETARIA MUNICIPAL DE SAÚDE DESTE MUNICÍPIO
Síntese do Objeto: Material Permanente
Modalidade: Convite Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Observações: MENOR PREÇO OFERTADO
Data da Publicação do Aviso: 25/07/2012 Data de Abertura: 01/08/2012 Hora da Abertura: 10:00
Local: PAÇO DA PREFEITURA MUNICIPAL DE MADALENA
Forma de Publicação
- Outros Meios de Publicações → Especificação: DIVULGAÇÃO NO FLANELOGRAFO DA PREFEITURA → Data: 25/07/2012
- Outros Meios de Publicações → Especificação: PORTAL DE LICITAÇÕES TCM → Data: 25/07/2012
Órgãos
- FUNDO MUNICIPAL DE SAUDE
Licitantes
-
- Nome:
- FRANCISCO AMILTON LOPES DE BRITO ME
- CPF/CNPJ:
- 11.469.671/0001-12
- Objeto/Lote:
- AQUISIÇÃO DE MEDICAMENTOS NÃO CONTEMPLADO NO PREGÃO PRESENCIAL,PARA ATENDER AS NECESSIDADES, CONFORME SOLICITADA JUNTO A SECRETARIA MUNICIPAL DE SAÚDE DESTE MUNICÍPIO
- Valor:
- R$ 26.543,90
Nº do Processo Administrativo: 2012.07.25.1
Fundamentação Legal: LEI FEDERAL 8.666/93
Ordenador da Despesa: OVIDIO RODRIGUES PEREIRA
Pregoeiro/Presidente da Comissão: NEIRIAN ALBERTO DA SILVA
Responsável pela Informação: NEIRIAN ALBERTO DA SILVA
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: ERICK ANDRADE MENESES
Responsável pela Adjudicação: OVIDIO RODRIGUES PEREIRA
Responsável pela Homologação: ANTONIO WILSON DE PINHO
Tipo de Obra: Adutoras
Natureza da Obra: Reforma