CAUCAIA | Prefeitura Municipal
Licitação: 13.006/2012-TP/2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: CONTRATAÇÃO DE (01) UMA EMPRESA PARA FORNECIMENTO DE REFEIÇÕES TIPO QUENTINHA DESTINADA À GUARDA MUNICIPAL E GUARDA -VIDAS.
Modalidade: Tomada de Preços Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 24/07/2012 Data de Abertura: 10/08/2012 Hora da Abertura: 08:00
Local: RUA JOSÉ DA ROCHA SALES 183 CENTRO CAUCAIA/CE
Forma de Publicação
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: AVISO DE LICITAÇÃO - O POVO → Data: 25/07/2012
- Diário Oficial da União → Especificação: AVISO DE LICITAÇÃO - D.O.U → Data: 25/07/2012
- Diário Oficial da Estado → Especificação: AVISO DE LICITAÇÃO-D.O.E → Data: 25/07/2012
Órgãos
- SECRETARIA DA ADMINISTRAÇÃO
Licitantes
-
- Nome:
- ROMULO DE CASSIO BARRETO LOPES - ME
- CPF/CNPJ:
- 12.519.503/0001-57
- Objeto/Lote:
- CONTRATAÇÃO DE (01) UMA EMPRESA PARA FORNECIMENTO DE REFEIÇÕES TIPO QUENTINHA DESTINADA À GUARDA MUNICIPAL E GUARDA -VIDAS.
- Valor:
- R$ 66.000,00
Nº do Processo Administrativo: 4498/2012
Fundamentação Legal: LEI 8.666/93 E SUAS ALTERAÇÕES POSTERIORES
Ordenador da Despesa: JOSÉ CASTELO BRANCO
Pregoeiro/Presidente da Comissão: JOSÉ CLEANDRO ARAUJO SILVA
Responsável pela Informação: ZILDETE DA COSTA
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: FRANCISCO REGIS FREITAS MATOS
Responsável pela Adjudicação: JOSÉ CASTELO BRANCO
Responsável pela Homologação: JOSÉ CASTELO BRANCO