JUAZEIRO DO NORTE | Prefeitura Municipal
Licitação: 2507.01/2012/2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: Aquisição de Pneus destinados a suprir necessidades da Secretaria de Saúde do Município de Juazeiro do Norte - CE.
Síntese do Objeto: Material de Consumo
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Não se Aplica
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 25/07/2012 Data de Abertura: 07/08/2012 Hora da Abertura: 09:00
Local: Na sala da Comissão Permanente de Licitação, localizada na Praça Dirceu de Figueiredo, Palácio José Geraldo da Cruz, S/N, Centro, Juazeiro do Norte-CE
Forma de Publicação
- Diário Oficial da União → Especificação: Diário Oficial da União → Data: 25/07/2012
- Diário Oficial da Estado → Especificação: Diário Oficial do Estado → Data: 25/07/2012
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: Jornal O Povo → Data: 25/07/2012
- Diário Oficial do Município → Especificação: Diário Oficial do Município → Data: 25/07/2012
Órgãos
- SEC.MUNICIPAL DE SAUDE
Licitantes
-
- Nome:
- S DA S SOUZA- ME
- CPF/CNPJ:
- 14.447.321/0001-43
- Objeto/Lote:
- LOTE: PNEUS
- Valor:
- R$ 149.000,00
Nº do Processo Administrativo: 1307.01/2012
Fundamentação Legal: Lei Federal Nº 8.666/93, Lei Federal Nº 10.520/2002
Ordenador da Despesa: Francisaca Adilfa de Oliveira Garcia
Pregoeiro/Presidente da Comissão: James Brito Bezerra Lobo
Responsável pela Informação: Joaquim Alves Diniz
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: Italo Roberto Tavares do Noascimento
Responsável pela Adjudicação: Francisaca Adilfa de Oliveira Garcia
Responsável pela Homologação: Francisaca Adilfa de Oliveira Garcia
Registro de Preço: Sim