ITAPAJE | Prefeitura Municipal
Licitação: PP11/2012-SEADF/2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: PRESTAÇÃO DOS SERVIÇOS DE GESTÃO ARQUIVISTICA COM GERENCIAMENTO ELETRÔNICO DE DOCUMENTOS.
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 19/07/2012 Data de Abertura: 01/08/2012 Hora da Abertura: 08:30
Local: . O endereço para a entrega da documentação e abertura dos envelopes é: Prefeitura Municipal de Itapajé – Ceará Sala de reuniões da Comissão de Licitação Rua Major Joaquim Alexandre no 140- Bairro Centro – Itapajé-Ceará.
Forma de Publicação
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: O POVO → Data: 19/07/2012
- Diário Oficial da Estado → Especificação: DIÁRIO OFICIAL DO ESTADO → Data: 19/07/2012
Órgãos
- SECRETARIA DE ADMINISTRACAO E FINANCAS
Licitantes
-
- Nome:
- C3O ADMINISTRATIVOS PLANEJAMENTO E CONTROLE
- CPF/CNPJ:
- 08.164.407/0001-66
- Objeto/Lote:
- IMPLANTAR GESTÃO ARQUIVISTICA NO ACERVO DA PREFEITURA DE ITAPAJÉ - implantar gestão arquivística no acervo da Prefeitura de Itapajé, desde a produção documental até a destinação final, em conformidade com a Legislação Arquivística Brasileira e de Gerenciamento Eletrônico de Documentos.UNID UNID QUANT 01
- Valor:
- R$ 196.452,00
Nº do Processo Administrativo: 23/2012-SEADF
Fundamentação Legal: na Lei nº 10.520, de 17/07/2002, Decreto no 3.555, de 08/08/2000, Lei Complementar no 123/2006 – Lei Geral da Microempresa,
Ordenador da Despesa: CARLOS EDUARDO BARROSO GOMES
Pregoeiro/Presidente da Comissão: JOSÉ EDNALDO ALVES DE SOUSA
Responsável pela Informação: CLEITON RICARDO DA COSTA SOUSA
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: DIANA DUTRA DE MESQUITA
Responsável pela Adjudicação: JOSÉ EDNALDO ALVES DE SOUSA
Responsável pela Homologação: CARLOS EDUARDO BAROSO GOMES
Regime: Empreitada por preço global