ACARAU | Prefeitura Municipal
Licitação: 20120716001-PP/2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: AQUISIÇÃO DE COMBUSTÍVEIS PARA ABASTECIMENTOS DOS VEÍCULOS A SERVIÇO DAS SECRETARIAS DIVERSAS DA PREFEITURA MUNICIPAL DE ACARAÚ, CONFORME TERMO DE REFERÊNCIA EM ANEXO
Síntese do Objeto: Material de Consumo
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Deserta/Fracassada
Data da Publicação do Aviso: 19/07/2012 Data de Abertura: 01/08/2012 Hora da Abertura: 15:00
Local: RUA GENERAL HUMBERTO MOURA, 675-B, CENTRO, ACARAÚ-CE
Forma de Publicação
- Diário Oficial da Estado → Especificação: DIÁRIO OFICIAL DO ESTADO → Data: 19/07/2012
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: O POVO → Data: 19/07/2012
- Outros Meios de Publicações → Especificação: QUADRO DE AVISO DA UNIDADE GESTORA → Data: 19/07/2012
Órgãos
- Fundo Municipal de Saúde - FMS
- Fundo de Desenvolvimento da Educação Básica - FUNDEB
- Fundo Municipal de Assistência Social - FMAS
Objeto/Lotes/Itens
Nº do Processo Administrativo: 2012.07.16.001
Fundamentação Legal: LEI 10.520/02, ART 1º
Ordenador da Despesa: MARIA IRENE BARBOSA GOES MOTA E OUTROS
Pregoeiro/Presidente da Comissão: MARIA IRENE BARBOSA GOES MOTA E OUTROS
Responsável pela Informação: MARIA MISSILENE VASCONCELOS
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: TULIO VILA NOVA TORRES MARTINS
Responsável pela Adjudicação: MARIA MISSILENE VASCONCELOS
Responsável pela Homologação: MARIA IRENE BARBOSA GOES MOTA