ITAPAJE | Prefeitura Municipal
Licitação: PP13/2012-SEADF/2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: AQUISIÇÃO DE MATERIAL ELÉTRICO E ELETRÔNICO.
Síntese do Objeto: Material de Consumo
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 19/07/2012 Data de Abertura: 01/08/2012 Hora da Abertura: 14:00
Local: O endereço para a entrega da documentação e abertura dos envelopes é: Prefeitura Municipal de Itapajé – Ceará Sala de reuniões da Comissão de Licitação Rua Major Joaquim Alexandre, 140 - Centro – Itapajé - Ceará.
Forma de Publicação
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: O POVO → Data: 19/07/2012
- Diário Oficial da Estado → Especificação: DIÁRIO OFICIAL DO ESTADO → Data: 19/07/2012
Órgãos
- SECRETARIA DE ADMINISTRACAO E FINANCAS
Licitantes
-
- Nome:
- BELNET COMERCIO E SERVIÇOS LTDA
- CPF/CNPJ:
- 04.423.286/0001-79
- Objeto/Lote:
- CABO RIGIDOS UTP 4P - Cabo Rigidos UTP (Unshielded Twisted Pair) de 4 pares Cat.6.UNID: PEÇA QUANT: 50
- Valor:
- R$ 17.500,00
-
- Nome:
- BELNET COMERCIO E SERVIÇOS LTDA
- CPF/CNPJ:
- 04.423.286/0001-79
- Objeto/Lote:
- CURVA VERTICAL - Curva vertical interna 90º branca UNID : PEÇA QUANT: 20
- Valor:
- R$ 490,00
-
- Nome:
- BELNET COMERCIO E SERVIÇOS LTDA
- CPF/CNPJ:
- 04.423.286/0001-79
- Objeto/Lote:
- ELETRODUTO 3/4 - eletroduto garganta 3/4 polegadas> UNID: METRO QUANT: 100
- Valor:
- R$ 190,00
-
- Nome:
- BELNET COMERCIO E SERVIÇOS LTDA
- CPF/CNPJ:
- 04.423.286/0001-79
- Objeto/Lote:
- ELETRODUTO GARGANTA 1 POLEGADA - Eletroduto garganta 1 polegada.UNID: METRO QUANT: 100
- Valor:
- R$ 240,00
-
- Nome:
- BELNET COMERCIO E SERVIÇOS LTDA
- CPF/CNPJ:
- 04.423.286/0001-79
- Objeto/Lote:
- PARAFUSO 7MM-parafuso 7mm. UNID: UNIDADE QUANT: 500
- Valor:
- R$ 300,00
-
- Nome:
- BELNET COMERCIO E SERVIÇOS LTDA
- CPF/CNPJ:
- 04.423.286/0001-79
- Objeto/Lote:
- RÉGUA C/8 TOMADAS - Régua c/8 tomadas 2 P + TPB.PT 1U 19" 20A.UNID: PEÇA QUANT: 4
- Valor:
- R$ 340,00
-
- Nome:
- BELNET COMERCIO E SERVIÇOS LTDA
- CPF/CNPJ:
- 04.423.286/0001-79
- Objeto/Lote:
- TAMPA TERMINAL - Tampa terminal 25mm branca.UNID: PEÇA QUANT: 30
- Valor:
- R$ 90,00
-
- Nome:
- BELNET COMERCIO E SERVIÇOS LTDA
- CPF/CNPJ:
- 04.423.286/0001-79
- Objeto/Lote:
- VELCRO 2CM X 3M - Velcro 2cm x 3m para rack.UNID: PEÇA QUANT: 4
- Valor:
- R$ 79,20
-
- Nome:
- BELNET COMERCIO E SERVIÇOS LTDA
- CPF/CNPJ:
- 04.423.286/0001-79
- Objeto/Lote:
- PORTA EQUIPAMENTOS - Porta equipamentos 3 RJ 45 2 TP + T branco.UNID: PEÇA QUANT: 50
- Valor:
- R$ 1.000,00
-
- Nome:
- C3O ADMINISTRATIVOS PLANEJAMENTO E CONTROLE
- CPF/CNPJ:
- 08.164.407/0001-66
- Objeto/Lote:
- LUVA DE 1 POLEGADA- luva de 1 polegada.UNID: UNIDADE QUANT:10
- Valor:
- R$ 110,00
-
- Nome:
- BELNET COMERCIO E SERVIÇOS LTDA
- CPF/CNPJ:
- 04.423.286/0001-79
- Objeto/Lote:
- KIT PORCA GAIOLA + PARAFUSO - Kit porca gaiola + parafuso.UNID: PEÇA QUANT: 50
- Valor:
- R$ 600,00
-
- Nome:
- BELNET COMERCIO E SERVIÇOS LTDA
- CPF/CNPJ:
- 04.423.286/0001-79
- Objeto/Lote:
- KIT FIXAÇÃO M5 X 12 MM - Conjunto completo de 50 peça M5 x 12 mm para fixação. UNID: PEÇA QUANT: 50
- Valor:
- R$ 3.250,00
-
- Nome:
- BELNET COMERCIO E SERVIÇOS LTDA
- CPF/CNPJ:
- 04.423.286/0001-79
- Objeto/Lote:
- JACK RJ45 CAT6 - Jack RJ 45 Categoria 6.UNID: PEÇA QUANT: 50
- Valor:
- R$ 75,00
-
- Nome:
- BELNET COMERCIO E SERVIÇOS LTDA
- CPF/CNPJ:
- 04.423.286/0001-79
- Objeto/Lote:
- IDENTIFICADOR DE CABOS - identificador de cabos.UNID: PEÇA QUANT: 20
- Valor:
- R$ 1.560,00
-
- Nome:
- BELNET COMERCIO E SERVIÇOS LTDA
- CPF/CNPJ:
- 04.423.286/0001-79
- Objeto/Lote:
- GUIA DE CABO - Guia de cabo fechado 1 U.UNID: PEÇA QUANT: 2
- Valor:
- R$ 70,00
-
- Nome:
- BELNET COMERCIO E SERVIÇOS LTDA
- CPF/CNPJ:
- 04.423.286/0001-79
- Objeto/Lote:
- FITA ROTULADORA M-231 12MM- fita rotuladora M-231 12MM.UNID: PEÇA QUANT: 4
- Valor:
- R$ 440,00
-
- Nome:
- BELNET COMERCIO E SERVIÇOS LTDA
- CPF/CNPJ:
- 04.423.286/0001-79
- Objeto/Lote:
- FITA ISOLANTE- fita para isolar fios elétricos.UNID: UNIDADE QUANT: 20
- Valor:
- R$ 300,00
-
- Nome:
- BELNET COMERCIO E SERVIÇOS LTDA
- CPF/CNPJ:
- 04.423.286/0001-79
- Objeto/Lote:
- ELETRODUTO PVC 1 - Eletroduto pvc 1. UNID: UNIDADE QUANT: 20
- Valor:
- R$ 270,00
-
- Nome:
- BELNET COMERCIO E SERVIÇOS LTDA
- CPF/CNPJ:
- 04.423.286/0001-79
- Objeto/Lote:
- ELETROCALHA DE ALUMINIO SIMPLES 25MM COM TAMPA, PERFIL DUPLO - Eletrocalhas em alumínio simples 25mm com tampa, perfil duplo para a passagem de fiação elétrica e cabeamento estruturado.UNID: METRO QUANT: 200
- Valor:
- R$ 7.880,00
-
- Nome:
- BELNET COMERCIO E SERVIÇOS LTDA
- CPF/CNPJ:
- 04.423.286/0001-79
- Objeto/Lote:
- CURVA DE 1 POLEGADA - curva de 1 polegada. UNID UNIDADE QUANT: 10
- Valor:
- R$ 27,00
-
- Nome:
- BELNET COMERCIO E SERVIÇOS LTDA
- CPF/CNPJ:
- 04.423.286/0001-79
- Objeto/Lote:
- CANALETA DE PISO - Canaleta de piso UNID: METRO QUANT: 10
- Valor:
- R$ 800,00
-
- Nome:
- BELNET COMERCIO E SERVIÇOS LTDA
- CPF/CNPJ:
- 04.423.286/0001-79
- Objeto/Lote:
- CAIXA DE DERIVAÇÃO - Caixa de derivação tp x 1x 1x 25mm branca.UNID: PEÇA QUANT: 10
- Valor:
- R$ 500,00
-
- Nome:
- BELNET COMERCIO E SERVIÇOS LTDA
- CPF/CNPJ:
- 04.423.286/0001-79
- Objeto/Lote:
- CAIXA DE CABOS- Caixa de cabos categoria 6.UNID: PEÇA QUANT: 10
- Valor:
- R$ 4.600,00
-
- Nome:
- BELNET COMERCIO E SERVIÇOS LTDA
- CPF/CNPJ:
- 04.423.286/0001-79
- Objeto/Lote:
- CABO PATCH CORD 2- cabo patch cord 2.5 categoria 6.UNID: PEÇA QUANT: 100
- Valor:
- R$ 1.720,00
-
- Nome:
- BELNET COMERCIO E SERVIÇOS LTDA
- CPF/CNPJ:
- 04.423.286/0001-79
- Objeto/Lote:
- CABO PATCH CORD 1- cabo patch cord 1CORD 1.5 CATEGORIA 6.UNID: PEÇA QUANT:100
- Valor:
- R$ 1.200,00
-
- Nome:
- BELNET COMERCIO E SERVIÇOS LTDA
- CPF/CNPJ:
- 04.423.286/0001-79
- Objeto/Lote:
- BUCHA 7MM - bucha 7mm.UNID: UNIDADE QUANT: 500
- Valor:
- R$ 250,00
-
- Nome:
- BELNET COMERCIO E SERVIÇOS LTDA
- CPF/CNPJ:
- 04.423.286/0001-79
- Objeto/Lote:
- ASPIRAL PARA ORGANIZAÇÃO DE CABOS- aspiral para organização de cabos. UNID: PEÇA QUANT: 20
- Valor:
- R$ 600,00
-
- Nome:
- BELNET COMERCIO E SERVIÇOS LTDA
- CPF/CNPJ:
- 04.423.286/0001-79
- Objeto/Lote:
- ABRAÇADEIRA GALVANIZADA D1 - Abraçadeira galvanizada D1. UNID: PEÇA QUANT: 20
- Valor:
- R$ 30,00
-
- Nome:
- BELNET COMERCIO E SERVIÇOS LTDA
- CPF/CNPJ:
- 04.423.286/0001-79
- Objeto/Lote:
- ABRAÇADEIRA EM NYLON 5MM- abraçadeira em nylon de 5mm.. UNID: PEÇA QUANT:200
- Valor:
- R$ 2.200,00
Nº do Processo Administrativo: 25/2012-SEADF
Fundamentação Legal: na Lei nº 10.520, de 17/07/2002, Decreto no 3.555, de 08/08/2000, Lei Complementar no 123/2006 – Lei Geral da Microempresa
Ordenador da Despesa: CARLOS EDUARDO BARROSO GOMES
Pregoeiro/Presidente da Comissão: JOSÉ EDNALDO ALVES DE SOUSA
Responsável pela Informação: CLEITON RICARDO DA COSTASOUSA
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: DIANA DUTRA DE MESQUITA
Responsável pela Adjudicação: JOSÉ EDNALDO ALVES DE SOUSA
Responsável pela Homologação: CARLOS EDUARDO BARROSO GOMES