AQUIRAZ | Prefeitura Municipal
Licitação: 2012.07.20.003/2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: Contratação de empresa especializada em locação de veículo com capacidade de 05 (cinco) passageiros, para atender as necessidades da Secretaria de Meio Ambiente e Desenvolvimento Urbano e Departamento Municipal de Trânsito do Município de Aquiraz, conforme especificações em anexo.
Modalidade: Convite Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 23/07/2012 Data de Abertura: 31/07/2012 Hora da Abertura: 14:00
Local: Rua João Lima, 259 Casa Amarela
Forma de Publicação
- Outros Meios de Publicações → Especificação: Quadro de Aviso → Data: 23/07/2012
Órgãos
- SECRETARIA DE MEIO AMBIENTE E DES.URBANO
- DEP.MUNICIPAL DE TRANSITO E TRANS.URBANO
Licitantes
-
- Nome:
- Francisco Walber Nunes Aguiar Me
- CPF/CNPJ:
- 35.034.370/0001-24
- Objeto/Lote:
- Locação de 02 (dois) veículos com capacidade para 05 (cinco) passageiros.
- Valor:
- R$ 14.000,00
-
- Nome:
- Horácio Bezerra de Menezes Filho
- CPF/CNPJ:
- 12.354.213/0001-09
- Objeto/Lote:
- Locação de 02 (dois) veículos com capacidade para 05 (cinco) passageiros.
- Valor:
- R$ 16.500,00
-
- Nome:
- Gerdan Locação de Veículos Ltda
- CPF/CNPJ:
- 08.920.681/0001-18
- Objeto/Lote:
- Locação de 02 (dois) veículos com capacidade para 05 (cinco) passageiros.
- Valor:
- R$ 17.000,00
Nº do Processo Administrativo: 2012.07.20.003
Fundamentação Legal: Lei 8.666/93
Ordenador da Despesa: Francisco José Aquino Cabral
Pregoeiro/Presidente da Comissão: Marta Rejane Marques Pinheiro
Responsável pela Informação: Fabíola Menezes Markan
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: Maria Francisca Sousa Gentil
Responsável pela Adjudicação: Francisco José Aquino Cabral
Responsável pela Homologação: Francisco José Aquino Cabral