APUIARES | Câmara Municipal
Licitação: 2012.07.20.1/2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: CONTRATAÇÃO DE PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS PARA A DIGITALIZAÇÃO DOS DOCUMENTOS DO EXERCÍCIO DE 2012 - PRESTAÇÃO DE CONTAS, ATAS E ATOS ADMINISTRATIVOS, LICITAÇÕES E CONTRATOS, PERTENCENTES AO PODER LEGISLATIVO DESTE MUNICIPIO
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Convite Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 20/07/2012 Data de Abertura: 30/07/2012 Hora da Abertura: 08:00
Local: RUA LUIZ CARNEIRO DE AZEVEDO, S/N - Centro
Forma de Publicação
- Outros Meios de Publicações → Especificação: AFIXACAO NO FLANEROGRAFO → Data: 20/07/2012
Órgãos
- Câmara Municipal de Apuiarés
Licitantes
-
- Nome:
- DIGIMAX SERVICOS E AGROPECUARIA LTDA ME
- CPF/CNPJ:
- 04.638.336/0001-35
- Objeto/Lote:
- CONTRATAÇÃO DE PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS PARA A DIGITALIZAÇÃO DOS DOCUMENTOS DO EXERCÍCIO DE 2012 - PRESTAÇÃO DE CONTAS, ATAS E ATOS ADMINISTRATIVOS, LICITAÇÕES E CONTRATOS, PERTENCENTES AO PODER LEGISLATIVO DESTE MUNICIPIO
- Valor:
- R$ 2.500,00
-
- Nome:
- ISYSERVICE RH, CONTABILIDADE & CONTROLE LTDA
- CPF/CNPJ:
- 02.530.104/0001-33
- Objeto/Lote:
- CONTRATAÇÃO DE PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS PARA A DIGITALIZAÇÃO DOS DOCUMENTOS DO EXERCÍCIO DE 2012 - PRESTAÇÃO DE CONTAS, ATAS E ATOS ADMINISTRATIVOS, LICITAÇÕES E CONTRATOS, PERTENCENTES AO PODER LEGISLATIVO DESTE MUNICIPIO
- Valor:
- R$ 2.650,00
-
- Nome:
- PACTUS SERVICO DE TERCEIRIZACAO LTDA
- CPF/CNPJ:
- 04.551.114/0001-80
- Objeto/Lote:
- CONTRATAÇÃO DE PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS PARA A DIGITALIZAÇÃO DOS DOCUMENTOS DO EXERCÍCIO DE 2012 - PRESTAÇÃO DE CONTAS, ATAS E ATOS ADMINISTRATIVOS, LICITAÇÕES E CONTRATOS, PERTENCENTES AO PODER LEGISLATIVO DESTE MUNICIPIO
- Valor:
- R$ 277.000,00
Nº do Processo Administrativo: 2012.07.20.1
Fundamentação Legal: LEI 8.666/93
Ordenador da Despesa: MARCOS FREITAS SOUSA
Pregoeiro/Presidente da Comissão: MARIA DA CONSOLAÇÃO BARRETO GIRARD
Responsável pela Informação: MARIA DA CONSOLAÇÃO BARRETO GIRARD
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: LEONARDO ROBERTO OLIVEIRA DE VASCONCELOS
Responsável pela Adjudicação: MARCOS FREITAS SOUSA
Responsável pela Homologação: MARCOS FREITAS SOUSA