NOVO ORIENTE | Prefeitura Municipal
Licitação: 2007.01/2012/2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: CONTRATAÇÃO PARA MANUTENÇÃO DA MALHA DE ESGOTO SANITÁRIO NA SEDE DO MUNICIPIO DE NOVO ORIENTE - CE
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Convite Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Fracassada
Data da Publicação do Aviso: 26/07/2012 Data de Abertura: 31/07/2012 Hora da Abertura: 14:00
Local: PREFEITURA MUNICIPAL DE NOVO ORIENTE
Forma de Publicação
- Outros Meios de Publicações → Especificação: QUADRO DE AVISOS DA UNIDADE GESTORA → Data: 26/07/2012
Órgãos
- SECRETARIA DE OBRAS E INFRA-ESTRUTURA
Objeto/Lotes/Itens
Nº do Processo Administrativo: 2007.01/2012
Fundamentação Legal: LEI FEDERAL 8.666/93
Ordenador da Despesa: ANTONIO GERARDO BONFIM
Pregoeiro/Presidente da Comissão: ANTONIO GERARDO BONFIM
Responsável pela Informação: JOSE LINDOMAR FERREIRA DE MELO
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: MARIA LEIDIANE COUTINHO COELHO
Responsável pela Adjudicação: ANTONIO GERARDO BONFIM
Responsável pela Homologação: ANTONIO GERARDO BONFIM
Tipo de Obra: Outras Obras
Natureza da Obra: Reforma