CAUCAIA | Prefeitura Municipal
Licitação: 13.12.06.29.1/2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: CONTRATAÇÃO DE EMPRESA PARA PRESTAR SERVIÇO DE ASSESSORIA PARA ACOMPANHAMENTO DAS PRESTAÇÕES DE CONTAS JUNTO AO TRIBUNAL DE CONTAS DO MUNICIPIO -TCM, DE INTERESSE DA SECRETARIA DE ADMINISTRAÇÃO DO MUNICIPIO DE CAUCAIA-CE
Modalidade: Convite Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 20/07/2012 Data de Abertura: 30/07/2012 Hora da Abertura: 11:00
Local: RUA JOSÉ DA ROCHA SALES 183 CENTRO CAUCAIA-CE
Forma de Publicação
- Outros Meios de Publicações → Especificação: AFIXAÇÃO EM FLANELOGRÁFO → Data: 20/07/2012
Órgãos
- SECRETARIA DA ADMINISTRAÇÃO
Licitantes
-
- Nome:
- LIAUDI - LICITAÇÕES & AUDITORIA, ASSESSORIA E CONSULTORIA LTDA
- CPF/CNPJ:
- 07.893.204/0001-48
- Objeto/Lote:
- CONTRATAÇÃO DE EMPRESA PARA PRESTAR SERVIÇO DE ASSESSORIA PARA ACOMPANHAMENTO DAS PRESTAÇÕES DE CONTAS JUNTO AO TRIBUNAL DE CONTAS DO MUNICIPIO -TCM, DE INTERESSE DA SECRETARIA DE ADMINISTRAÇÃO DO MUNICIPIO DE CAUCAIA-CE
- Valor:
- R$ 54.400,00
Nº do Processo Administrativo: 5823-2012
Fundamentação Legal: LEI 8.666-93 E SUAS ALTERAÇÕES POSTERIORES
Ordenador da Despesa: JOSÉ CASTELO BRANCO CRISÓSTOMO
Pregoeiro/Presidente da Comissão: JOSÉ CLEANDRO ARAUJO SILVA
Responsável pela Informação: ZILDTE DA COSTA
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: FRANCISCO REGIS FREITAS MATOS
Responsável pela Adjudicação: JOSÉ CASTELO BRANCO CRISÓSTOMO
Responsável pela Homologação: JOSÉ CASTELO BRANCO CRISÓSTOMO