IRACEMA | Prefeitura Municipal
Licitação: 038-2012-CC-FMS/2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: Contratação de pessoa física para prestar serviços na Casa de Apoio visando o acolhimento de pessoas enfermas encaminhada pela Prefeitura Municipal de Iracema à capital do Estado
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Convite Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 23/07/2012 Data de Abertura: 23/07/2012 Hora da Abertura: 08:00
Local: Sala da Comissão de Licitação, localizada na Rua Delta Holanda, 19, Centro
Forma de Publicação
- Outros Meios de Publicações → Especificação: Flanelógrafo da Prefeitura → Data: 23/07/2011
Órgãos
- FUNDO MUNICIPAL DE SAUDE
Licitantes
-
- Nome:
- Lucielda Pereira da Silva
- CPF/CNPJ:
- ***.309.873-**
- Objeto/Lote:
- Contratação de pessoa física para prestar serviços na Casa de Apoio visando o acolhimento de pessoas enfermas encaminhada pela Prefeitura Municipal de Iracema à capital do Estado
- Valor:
- R$ 11.100,00
Nº do Processo Administrativo: 038-2012-CC-FMS
Fundamentação Legal: Processo de Licitação, na modalidade de Carta Convite de acordo com o § 3 do Art. 22 da Lei Federal 8.666/93 e suas demais alterações
Ordenador da Despesa: Maria do Carmo Xavier de Queiroz
Pregoeiro/Presidente da Comissão: Francisco Antônio Lôbo da Silva
Responsável pela Informação: Francisco Antônio Lôbo da Silva
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: Carlos Eduardo Melo da Escóssia
Responsável pela Adjudicação: Maria do Carmo Xavier de Queiroz
Responsável pela Homologação: Maria do Carmo Xavier de Queiroz