PACAJUS | Câmara Municipal
Licitação: 1807.01/2012/2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: Contratação dos serviços de orientação técnica na área de Controle Externo, previsto nos artigos 31 e 70 da CF/88, junto a Câmara Municipal de Pacajús.
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 18/07/2012 Data de Abertura: 01/08/2012 Hora da Abertura: 09:30
Local: , na sala da Comissão Permanente de Licitação da Câmara Municipal de Pacajus, sito à Rua Raimundo Costa, nº 553, Centro – Pacajus-CE
Forma de Publicação
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: , na sala da Comissão Permanente de Licitação da Câmara Municipal de Pacajus, sito à Rua Raimundo Costa, nº 553, Centro – Pacajus-CE → Data: 18/07/2012
- Diário Oficial da Estado → Especificação: O ESTADO → Data: 18/07/2012
Órgãos
- CAMARA MUNICIPAL DE PACAJUS
Licitantes
-
- Nome:
- PAULO ANDERSON MATOS ANDRADE
- CPF/CNPJ:
- ***.782.493-**
- Objeto/Lote:
- Contratação dos serviços de orientação técnica na área de Controle Externo, previsto nos artigos 31 e 70 da CF/88, junto a Câmara Municipal de Pacajús.
- Valor:
- R$ 2.800,00
Nº do Processo Administrativo: Nº 1807.01/2012
Fundamentação Legal: Lei nº 8.666, de 21/06/1993 C/C Lei Federal nº 10.520, de 17/07/2002 – Lei que Regulamenta o Pregão
Ordenador da Despesa: JOÃO EUDES FERREIRA ROCHA
Pregoeiro/Presidente da Comissão: LUIZ FERREIRA LIMA JUNIOR
Responsável pela Informação: LUIZ FERREIRA LIMA JUNIOR
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: CARLOS EDUARDO MACIEL PEREIRA
Responsável pela Adjudicação: JOÃO EUDES FERREIRA ROCHA
Responsável pela Homologação: JOÃO EUDES FERREIRA ROCHA