ITAICABA | Prefeitura Municipal
Licitação: 2012071901SEINF/2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: Contratação de empresa para os serviços de Reforma do antigo prédio do Centro de Educação Infantil Maria Moreira na sede do município de Itaiçaba-Ceará
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Convite Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 20/07/2012 Data de Abertura: 30/07/2012 Hora da Abertura: 09:30
Local: Avenida João Correia 298 – Centro – Itaiçaba-Ce
Forma de Publicação
- Outros Meios de Publicações → Especificação: QUADRO DE AVISOS DA UNIDADE GESTORA → Data: 20/07/2012
Órgãos
- SEC. INFRA-ESTRUTURA,IND, COM. E TURISMO
Licitantes
-
- Nome:
- MJM CONSTRUCOES E IMOBILIARIA LTDA
- CPF/CNPJ:
- 08.799.640/0001-15
- Objeto/Lote:
- Reforma do antigo prédio do Centro de Educação Infantil Maria Moreira na sede do município de Itaiçaba-Ceará
- Valor:
- R$ 53.989,20
-
- Nome:
- MAC CONSTRUCOES E EVENTOS LTDA
- CPF/CNPJ:
- 13.683.302/0001-53
- Objeto/Lote:
- Reforma do antigo prédio do Centro de Educação Infantil Maria Moreira na sede do município de Itaiçaba-Ceará
- Valor:
- R$ 54.100,14
-
- Nome:
- POSITIVA CONSTRUCOES LOCACOES E EVENTOS LDTA ME
- CPF/CNPJ:
- 14.970.014/0001-42
- Objeto/Lote:
- Reforma do antigo prédio do Centro de Educação Infantil Maria Moreira na sede do município de Itaiçaba-Ceará
- Valor:
- R$ 54.018,63
Nº do Processo Administrativo: 2012071901SEINF
Fundamentação Legal: Lei Federal no 8.666, de 21.06.93, e suas alterações
Ordenador da Despesa: OTAVIO RODRIGUES LIMA NETO
Pregoeiro/Presidente da Comissão: OTAVIO RODRIGUES LIMA NETO
Responsável pela Informação: RONNI KLEITTON BARBOSA MOREIRA
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: TEREZA CRISTINA CRUZ
Responsável pela Adjudicação: OTAVIO RODRIGUES LIMA NETO
Responsável pela Homologação: OTAVIO RODRIGUES LIMA NETO
Regime: Empreitada por preço global
Tipo de Obra: Outras Obras
Natureza da Obra: Reforma