LIMOEIRO DO NORTE | Prefeitura Municipal
Licitação: CC 1.2307/2012/2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: Aquisição de material de consumo para os PSF's do Município de LImoeiro do Norte-CE.
Síntese do Objeto: Material de Consumo
Modalidade: Convite Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Anulada
Observações: TIPO MENOR PREÇO GLOBAL
Data da Publicação do Aviso: 23/07/2012 Data de Abertura: 31/07/2012 Hora da Abertura: 08:00
Local: RUA CEL ANTOMIO JOAQUIM, 2121, CENTRO, LIMOEIRO DO NORTE - DE - SALA DA COMISSÃO DE LICITAÇÕES
Forma de Publicação
- Outros Meios de Publicações → Especificação: QUADRO DE AVISOS DA UNIDADE GESTORA → Data: 23/07/2012
Órgãos
- FUNDO MUNICIPAL DE SAUDE
Objeto/Lotes/Itens
Nº do Processo Administrativo: 1.2307/2012
Fundamentação Legal: LEI 8.666/93
Ordenador da Despesa: FABIO AURI MOITA
Pregoeiro/Presidente da Comissão: FABIO AURI MOITA
Responsável pela Informação: ANTONIO LEANDRO REMIGIO COELHO
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: EDERSON CLAYTON DA COSTA CASTRO
Responsável pela Adjudicação: FABIO AURI MOITA
Responsável pela Homologação: FABIO AURI MOITA
Regime: Empreitada por preço global