LIMOEIRO DO NORTE | Prefeitura Municipal

Licitação: CC 3.2307/2012/2012

Exercício: 2012

Objeto: Aquisição de equipamentos para os PSF's do Município de Limoeiro do Norte-Ce.

Síntese do Objeto: Outros

Modalidade: Convite Critério de julgamento: Menor Preço

Situação: Anulada

Observações: TIPO MENOR PREÇO GLOBAL


Data da Publicação do Aviso: 23/07/2012 Data de Abertura: 31/07/2012 Hora da Abertura: 09:00

Local: RUA CEL ANTONIO JOAQUIM,2121,CENTRO,LIMOEIRO DO NORTE - CE - SALA DA COMISSÃO DE LICITAÇÕES


Forma de Publicação

  • Outros Meios de PublicaçõesEspecificação: QUADRO DE AVISOS DA UNIDADE GESTORA → Data: 23/07/2012

Órgãos

  • FUNDO MUNICIPAL DE SAUDE

Objeto/Lotes/Itens

Objeto/Lote/Item: Aquisição de equipamentos para os PSF's do Município de Limoeiro do Norte-Ce.

Nº do Processo Administrativo: 3.2307/2012

Fundamentação Legal: LEI 8.666/93

Ordenador da Despesa: FABIO AURI MOITA

Pregoeiro/Presidente da Comissão: FABIO AURI MOITA

Responsável pela Informação: ANTONIO LEANDRO REMIGIO COELHO

Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: EDERSON CLAYTON DA COSTA CASTRO

Responsável pela Adjudicação: FABIO AURI MOITA

Responsável pela Homologação: FABIO AURI MOITA

Regime: Empreitada por preço global