LIMOEIRO DO NORTE | Prefeitura Municipal

Licitação: CC 4.2307/2012/2012

Exercício: 2012

Objeto: Obras complementares da reforma do prédio da CAPIVAB, doado ao município de Limoeiro do Norte-Ce, para instalação do PSF do Setor NH6.

Modalidade: Convite Critério de julgamento: Menor Preço

Situação: Anulada

Observações: tipo menor preço global


Data da Publicação do Aviso: 23/07/2012 Data de Abertura: 31/07/2012 Hora da Abertura: 09:30

Local: RUA CEL ANTONIO JOAQUIM, 2121, CENTRO, LIMOEIRO DO NORTE - CE - SALA DA COMISSÃO DE LICITAÇÃO


Forma de Publicação

  • Outros Meios de PublicaçõesEspecificação: QUADRO DE AVISOS DA UNIDADE GESTORA → Data: 23/07/2012

Órgãos

  • FUNDO MUNICIPAL DE SAUDE

Objeto/Lotes/Itens

Objeto/Lote/Item: Obras complementares da reforma do prédio da CAPIVAB, doado ao município de Limoeiro do Norte-Ce, para instalação do PSF do Setor NH6.

Nº do Processo Administrativo: 4.2307/2012

Fundamentação Legal: LEI 8.666/93

Ordenador da Despesa: FABIO AURI MOITA

Pregoeiro/Presidente da Comissão: FABIO AURI MOITA

Responsável pela Informação: ANTONIO LEANDRO REMIGIO COELHO

Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: EDERSON CLAYTON DA COSTA CASTRO

Responsável pela Adjudicação: FABIO AURI MOITA

Responsável pela Homologação: FABIO AURI MOITA

Regime: Empreitada por preço global


Tipo de Obra: Outras Obras

Natureza da Obra: Reforma