MARCO | Prefeitura Municipal
Licitação: 2307.01/2012/2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: Aquisição de material esportivos a serem destinados as escolas da rede de ensino do município de marco ce.
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Convite Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 23/07/2012 Data de Abertura: 31/07/2012 Hora da Abertura: 09:00
Local: Sala da Comissão de Licitação - Praça Dom José Tupinambá da Frota, S/N, Centro Marco CE
Forma de Publicação
- Outros Meios de Publicações → Especificação: Outros Meios de Publicações → Data: 23/07/2012
Órgãos
- FUNDO MUNICIPAL DE EDUCACAO - FME
Licitantes
-
- Nome:
- CASA ESPORTE COMERCIAL LTDA
- CPF/CNPJ:
- 00.180.110/0001-82
- Objeto/Lote:
- Aquisição de material esportivos a serem destinados as escolas da rede de ensino do município de marco ce.
- Valor:
- R$ 119.660,00
Nº do Processo Administrativo: 1807.01/2012
Fundamentação Legal: Lei Fed. N° 8.666/93 de 21/06/1993
Ordenador da Despesa: FRANCISCO ESDRAS MOREIRA ROCHA
Pregoeiro/Presidente da Comissão: JOSÉ NILSON DOS SANTOS FILHO
Responsável pela Informação: ARI JUNIOR RIOS VASCONCELOS
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: AÉCIO FLÁVIO PALMEIRA FERNANDES
Responsável pela Adjudicação: FRANCISCO ESDRAS MOREIRA ROCHA
Responsável pela Homologação: FRANCISCO ESDRAS MOREIRA ROCHA