AQUIRAZ | Prefeitura Municipal
Licitação: 2012.07.20.001/2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: Contratação de empresa para o fornecimento de equipamentos para a prática de atividades físicas nas localidades de Camará, Patacas, Tapera e Lagoa Seca.
Síntese do Objeto: Material Permanente
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 23/07/2012 Data de Abertura: 02/08/2012 Hora da Abertura: 14:00
Local: sede da Comissão de Licitação da Prefeitura Municipal de AQUIRAZ-CE, localizada à Rua João Lima, 259 (Casa Amarela) – Centro
Forma de Publicação
- Diário Oficial da Estado → Especificação: AVISO DE LICITAÇÃO → Data: 23/07/2012
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: O POVO → Data: 23/07/2012
Órgãos
- SECRETARIA DE TURISMO E CULTURA
Licitantes
-
- Nome:
- IDR Comércio de Móveis e Equipamentos Para Escritório Ltda
- CPF/CNPJ:
- 13.002.386/0001-12
- Objeto/Lote:
- Contratação de empresa para o fornecimento de equipamentos para a prática de atividades físicas nas localidades de Camará, Patacas, Tapera e Lagoa Seca.
- Valor:
- R$ 178.900,00
-
- Nome:
- Edilberto Dantas de Oliveira Filho Me
- CPF/CNPJ:
- 12.360.281/0001-72
- Objeto/Lote:
- Contratação de empresa para o fornecimento de equipamentos para a prática de atividades físicas nas localidades de Camará, Patacas, Tapera e Lagoa Seca.
- Valor:
- R$ 179.640,00
Nº do Processo Administrativo: 2012.07.20.001
Fundamentação Legal: Lei Federal nº 10.520, de 17 de julho de 2002
Ordenador da Despesa: ERICK BENEVIDES DE VASCONCELOS
Pregoeiro/Presidente da Comissão: VANIA DE SOUZA PINHEIRO
Responsável pela Informação: VANIA DE SOUZA PINHEIRO
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: MARIA FRANCISCA SOUSA GENTIL
Responsável pela Adjudicação: VANIA DE SOUZA PINHEIRO
Responsável pela Homologação: ERICK BENEVIDES DE VASCONCELOS