OCARA | Prefeitura Municipal
Licitação: 2507.01/2012/2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: Aquisição de materiais eletroeletronico, eletrodomésticos, móveis para escritório, material de informática, material de expediente, material descartável, material de limpeza e material de copa e cozinha para suprir as necessidades de funcionamento das Escolas da Rede Pública de Educação do município de Ocara
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 25/07/2012 Data de Abertura: 07/08/2012 Hora da Abertura: 09:00
Local: Sala da Comissão de Licitação, na Av. Cel. João Felipe, 858 - Centro - Ocara - Ceará
Forma de Publicação
- Diário Oficial da Estado → Especificação: Diário Oficial do Estado do Ceará → Data: 25/07/2012
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: Diário do Nordeste → Data: 25/07/2012
Órgãos
- FUNDO MUNICIPAL DE EDUCACAO
Licitantes
-
- Nome:
- DIAGA COM. DE ALIMENTOS E REPRESENTAÇÕES LTDA - ME
- CPF/CNPJ:
- 41.557.349/0001-06
- Objeto/Lote:
- LOTE 1 - Material Eletroeletrônico
- Valor:
- R$ 100.212,96
-
- Nome:
- DIAGA COM. DE ALIMENTOS E REPRESENTAÇÕES LTDA - ME
- CPF/CNPJ:
- 41.557.349/0001-06
- Objeto/Lote:
- Lote 2 - Material Eletrodomésticos
- Valor:
- R$ 53.130,00
-
- Nome:
- DIAGA COM. DE ALIMENTOS E REPRESENTAÇÕES LTDA - ME
- CPF/CNPJ:
- 41.557.349/0001-06
- Objeto/Lote:
- Lote 3 - Móveis e Equipamentos para Escritório
- Valor:
- R$ 29.531,50
-
- Nome:
- DIAGA COM. DE ALIMENTOS E REPRESENTAÇÕES LTDA - ME
- CPF/CNPJ:
- 41.557.349/0001-06
- Objeto/Lote:
- Lote 4 - Material de Informática
- Valor:
- R$ 70.678,00
-
- Nome:
- Francisco Nilton Maciel Pires - EPP
- CPF/CNPJ:
- 11.075.858/0001-31
- Objeto/Lote:
- Lote 5 - Material de Expediente
- Valor:
- R$ 44.970,00
-
- Nome:
- DIAGA COM. DE ALIMENTOS E REPRESENTAÇÕES LTDA - ME
- CPF/CNPJ:
- 41.557.349/0001-06
- Objeto/Lote:
- Lote 6 - Material de Copa e Cozinha
- Valor:
- R$ 52.278,90
-
- Nome:
- DIAGA COM. DE ALIMENTOS E REPRESENTAÇÕES LTDA - ME
- CPF/CNPJ:
- 41.557.349/0001-06
- Objeto/Lote:
- Lote 7 - Material de Limpeza
- Valor:
- R$ 41.900,00
Nº do Processo Administrativo: 0307.01/2012
Fundamentação Legal: Lei Federal nº 10.520
Ordenador da Despesa: Micheline Martins Dantas
Pregoeiro/Presidente da Comissão: Danielle Maria de Oliveira
Responsável pela Informação: Danielle Maria de Oliveira
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: Eduardo Oliveira Carvalho
Responsável pela Adjudicação: Danielle Maria de Oliveira
Responsável pela Homologação: Micheline Martins Dantas