AQUIRAZ | Prefeitura Municipal
Licitação: 2012.07.23.001/2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: Aquisição de material esportivo para suprir as necessidades da Secretaria do desporto e da Juventude.
Síntese do Objeto: Material de Consumo
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 24/07/2012 Data de Abertura: 06/08/2012 Hora da Abertura: 09:00
Local: sede da Comissão de Licitação da Prefeitura Municipal de AQUIRAZ-CE, localizada à Rua João Lima, 259 (Casa Amarela) – Centro
Forma de Publicação
- Diário Oficial da Estado → Especificação: AVISO DE LICITAÇÃO → Data: 24/07/2012
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: AVISO - JORNAL O POVO → Data: 24/07/2012
Órgãos
- SECRETARIA DE DESPORTO E DA JUVENTUDE
Licitantes
-
- Nome:
- MWM Comércio e Serviços Ltda
- CPF/CNPJ:
- 04.150.908/0001-32
- Objeto/Lote:
- LOTE 01
- Valor:
- R$ 21.750,00
-
- Nome:
- MWM Comércio e Serviços Ltda
- CPF/CNPJ:
- 04.150.908/0001-32
- Objeto/Lote:
- LOTE 02
- Valor:
- R$ 2.420,00
-
- Nome:
- MWM Comércio e Serviços Ltda
- CPF/CNPJ:
- 04.150.908/0001-32
- Objeto/Lote:
- LOTE 03
- Valor:
- R$ 2.900,00
-
- Nome:
- MWM Comércio e Serviços Ltda
- CPF/CNPJ:
- 04.150.908/0001-32
- Objeto/Lote:
- LOTE 04
- Valor:
- R$ 745,00
Nº do Processo Administrativo: 2012.07.23.001
Fundamentação Legal: Lei Federal nº 10.520, de 17 de julho de 2002
Ordenador da Despesa: FRANCISCO DAS CHAGAS ABREU DE ALMEIDA
Pregoeiro/Presidente da Comissão: VANIA DE SOUZA PINHEIRO
Responsável pela Informação: VANIA DE SOUZA PINHEIRO
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: MARIA FRANCISCA SOUSA GENTIL
Responsável pela Adjudicação: VANIA DE SOUZA PINHEIRO
Responsável pela Homologação: FRANCISCO DAS CHAGAS ABREU DE ALMEIDA