URUBURETAMA | Prefeitura Municipal
Licitação: 2012.07.20.1/2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: AQUISIÇÃO DE MATERIAL PERMANENTE DESTINADO A SECRETARIA DE PLANEJAMENTO, ADMINISTRAÇÃO E FINANÇAS, CONFORME ESPECIFICAÇÕES EM ANEXO.
Síntese do Objeto: Material Permanente
Modalidade: Convite Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 20/07/2012 Data de Abertura: 30/07/2012 Hora da Abertura: 09:00
Local: Rua Farmaceutico José Rodrigues, 1131- CENTRO- URUBURETAMA-CE
Forma de Publicação
- Outros Meios de Publicações → Especificação: FLANELÓGRAFO → Data: 20/07/2012
Órgãos
- SEC. DE ADMINISTRAÇÃO E FINANÇAS
Licitantes
-
- Nome:
- ABELARDO ALVES VIEIRA - COMERCIAL DE ALIMENTOS - ME
- CPF/CNPJ:
- 09.164.517/0001-90
- Objeto/Lote:
- AQUISIÇÃO DE MATERIAL PERMANENTE DESTINADOS A SECRETARIA DE PLANEJAMENTO ADMINISTRAÇÃO E FINANÇAS CONFORME ESPECIFICAÇÕES EM ANEXO
- Valor:
- R$ 12.152,00
-
- Nome:
- F VILAMARQUES M. COSTA ME
- CPF/CNPJ:
- 03.130.559/0001-24
- Objeto/Lote:
- AQUISIÇÃO DE MATERIAL PERMANENTE DESTINADOS A SECRETARIA DE PLANEJAMENTO ADMINISTRAÇÃO E FINANÇAS CONFORME ESPECIFICAÇÕES EM ANEXO
- Valor:
- R$ 12.199,00
-
- Nome:
- ANA PAULA ALVES DOS SANTOS EPP
- CPF/CNPJ:
- 14.172.619/0001-98
- Objeto/Lote:
- AQUISIÇÃO DE MATERIAL PERMANENTE DESTINADOS A SECRETARIA DE PLANEJAMENTO ADMINISTRAÇÃO E FINANÇAS CONFORME ESPECIFICAÇÕES EM ANEXO
- Valor:
- R$ 12.229,00
Nº do Processo Administrativo: 2012.07.20.1
Fundamentação Legal: lei 8666/93 e suas alterções
Ordenador da Despesa: FRANCISCO CARLOS ALVES DE LIMA
Pregoeiro/Presidente da Comissão: SEBASTIÃO CLAUDIO DE SOUSA FARIAS
Responsável pela Informação: SEBASTIÃO CLAUDIO DE SOUSA FARIAS
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: LEONARDO ROBERTO OLIVEIRA DE VASCONCELOS
Responsável pela Adjudicação: FRANCISCO CARLOS ALVES DE LIMA
Responsável pela Homologação: FRANCISCO CARLOS ALVES DE LIMA
Regime: Empreitada por preço unitário