UBAJARA | Prefeitura Municipal
Licitação: CCNº003/12-SAIC/2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: SERVIÇOS DE RECUPERAÇÃO DE PASSAGEM MOLHADA NO SÍTIO TUCUNS , ZONA RURAL DO MUNICÍPIO DE UBAJARA - CE.
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Convite Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 26/07/2012 Data de Abertura: 02/08/2012 Hora da Abertura: 10:00
Local: NA SALA DE REUNIÕES DA CPL , RUA JUVENCIO LUIS PEREIRA ,Nº100 CENTRO UBAJARA -CE
Forma de Publicação
- Outros Meios de Publicações → Especificação: SITE DA PREFEITURA → Data: 27/07/2012
- Outros Meios de Publicações → Especificação: MURAL DA PREFEITURA → Data: 26/07/2012
Órgãos
- SEC. AGRICULT. INDUSTRIA E COMERCIO
Licitantes
-
- Nome:
- CONSTRUTORA URUÇUI LTDA
- CPF/CNPJ:
- 12.795.793/0001-61
- Objeto/Lote:
- SERVIÇOS DE RECUPERAÇÃO DE PASSAGEM MOLHADA NO SÍTIO TUCUNS , ZONA RURAL DO MUNICÍPIO DE UBAJARA - CE
- Valor:
- R$ 64.410,63
Nº do Processo Administrativo: Nº005/2012-SAIC
Fundamentação Legal: LEI FEDERAL 8.666 DE 21/06/93
Ordenador da Despesa: FCO DAS CHAGAS VIEIRA NETO
Pregoeiro/Presidente da Comissão: LUCIANA CARVALHO DE BARROS VASCONCELOS
Responsável pela Informação: LUCIANA CARVALHO DE BARROS VASCONCELOS
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: EDUARDO CESAR ALBUQUERQUE DE ANDRADE
Responsável pela Adjudicação: FCO DAS CHAGAS VIEIRA NETO
Responsável pela Homologação: FCO DAS CHAGAS VIEIRA NETO
Regime: Empreitada por preço global
Tipo de Obra: Passagem molhada
Natureza da Obra: Reforma