CATARINA | Prefeitura Municipal
Licitação: 011/2012-SMS/2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: Contratação de empresa para execução das obras e reformas parcial da unidade mista de saúde de Catarina.
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Convite Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 20/07/2012 Data de Abertura: 30/07/2012 Hora da Abertura: 09:00
Local: RUA JOSE RODRIGUES PEREIRA NETO, 280
Forma de Publicação
- Diário Oficial do Município → Especificação: QUADRO DE AVISO DA PREFEITURA → Data: 20/07/2012
Órgãos
- SECRETARIA DA SAUDE
Licitantes
-
- Nome:
- TOTAL CONSTRUÇÕES E SERVIÇOS LTDA
- CPF/CNPJ:
- 14.062.500/0001-62
- Objeto/Lote:
- Contratação de empresa para execução das obras e reformas parcial da unidade mista de saúde de Catarina.
- Valor:
- R$ 125.316,10
-
- Nome:
- NEWMAQ CONSTRUÇÕES LTDA
- CPF/CNPJ:
- 14.551.974/0001-78
- Objeto/Lote:
- Contratação de empresa para execução das obras e reformas parcial da unidade mista de saúde de Catarina.
- Valor:
- R$ 126.440,76
-
- Nome:
- CONSTRUTORA COMAR LTDA
- CPF/CNPJ:
- 09.247.224/0001-77
- Objeto/Lote:
- Contratação de empresa para execução das obras e reformas parcial da unidade mista de saúde de Catarina.
- Valor:
- R$ 127.440,45
Nº do Processo Administrativo: 011/2012-SMS
Fundamentação Legal: 8.666/93
Ordenador da Despesa: JOSE PALMEIRA
Pregoeiro/Presidente da Comissão: JOSE PALMEIRA
Responsável pela Informação: LUIZ ARTEMAR RODRIGUES MARTINS
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: RENO FEITOSA GONDIM
Responsável pela Adjudicação: JOSE PALMEIRA
Responsável pela Homologação: JOSE PALMEIRA
Regime: Empreitada por preço global
Tipo de Obra: Outras Obras
Natureza da Obra: Reforma