TEJUCUOCA | Prefeitura Municipal
Licitação: 2012072301CCADM/2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: CONTRATAÇÃO DE EMPRESA DE ENGENHARIA PARA PAVIMENTAÇÃO EM RUAS DIVERSAS DO DISTRITO DE MALAQUIAS.
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Convite Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 23/07/2012 Data de Abertura: 31/07/2012 Hora da Abertura: 08:00
Local: PREFEITURA MUNICIPAL DE TEJUÇUOCA
Forma de Publicação
- Outros Meios de Publicações → Especificação: FLANELOGRAFO → Data: 23/07/2012
Órgãos
- Secretaria de Administração e Finanças
Licitantes
-
- Nome:
- BEVILE CONSTRUÇOES E SERVIÇOS LTDA
- CPF/CNPJ:
- 13.377.629/0001-05
- Objeto/Lote:
- CONTRATAÇÃO DE EMPRESA DE ENGENHARIA PARA PAVIMENTAÇÃO EM RUAS DIVERSAS DO DISTRITO DE MALAQUIAS.
- Valor:
- R$ 127.413,00
-
- Nome:
- RACA CONSTRUÇÕES LTDA.
- CPF/CNPJ:
- 10.510.277/0001-18
- Objeto/Lote:
- CONTRATAÇÃO DE EMPRESA DE ENGENHARIA PARA PAVIMENTAÇÃO EM RUAS DIVERSAS DO DISTRITO DE MALAQUIAS.
- Valor:
- R$ 128.131,40
-
- Nome:
- FRANCISCO DE ALMEIDA LIMA - EVENTOS E CIA LTDA ME
- CPF/CNPJ:
- 11.084.831/0001-05
- Objeto/Lote:
- CONTRATAÇÃO DE EMPRESA DE ENGENHARIA PARA PAVIMENTAÇÃO EM RUAS DIVERSAS DO DISTRITO DE MALAQUIAS.
- Valor:
- R$ 128.693,49
Nº do Processo Administrativo: 2012072301CCADM
Fundamentação Legal: LEI 8666/93
Ordenador da Despesa: MARIA LENIRA EUFRÁSIO DA CRUZ
Pregoeiro/Presidente da Comissão: HELOÍSA HELENA SANTOS LIMA
Responsável pela Informação: MARIA FORTE COELHO
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: EDSON LUCAS
Responsável pela Adjudicação: MARIA LENIRA EUFRÁSIO DA CRUZ
Responsável pela Homologação: MARIA LENIRA EUFRÁSIO DA CRUZ
Regime: Empreitada por preço global
Tipo de Obra: Pavimentação
Natureza da Obra: Construção