PACUJA | Prefeitura Municipal
Licitação: 2407.03/2012/2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: RECOMPOSIÇÃO DE PAVIMENTAÇAO EM PEDRA TOSCA COM ELEVAÇÃO DO SUBLEITO NA AVENIDA PRINCIPAL DO BAIRRO PANTANAL NO MUNICIPIO DE PACUJA/CE
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Tomada de Preços Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Revogada
Data da Publicação do Aviso: 24/07/2012 Data de Abertura: 10/08/2012 Hora da Abertura: 10:30
Local: no endereço da Prefeitura a Rua 22 de Setembro, 325, Centro - PACUJÁ-CE
Forma de Publicação
- Diário Oficial da Estado → Especificação: AVISO DE LICITAÇÃO → Data: 25/07/2012
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: AVISO DE LICITAÇÃO JORNAL O POVO → Data: 25/07/2012
Órgãos
- SEC. DE OBRAS E SERVICOS PUBLICOS
Objeto/Lotes/Itens
Nº do Processo Administrativo: 2407.03/2012
Fundamentação Legal: Lei Federal nº 8.666/93 de 21.06.93, e suas alterações posteriores
Ordenador da Despesa: RAIMUNDO RODRIGUES DE SOUSA
Pregoeiro/Presidente da Comissão: RAIMUNDO RODRIGUES DE SOUSA
Responsável pela Informação: ANTONIA DIONIZIA DO NASCIMENTO E SILVA
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: RENATO MELO AGUIAR
Responsável pela Adjudicação: RAIMUNDO RODRIGUES DE SOUSA
Responsável pela Homologação: RAIMUNDO RODRIGUES DE SOUSA