CRUZ | Prefeitura Municipal
Licitação: 2012.07.23.1/2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: CONTRATAÇÃO DE SERVIÇOS TÉCNICO PROFISSIONAL NA AREA DE ASSISTÊNCIA SOCIAL PARA ATUAR JUNTO AO CENTRO DE REFERÊNCIA DE ASSISTÊNCIA SOCIAL – CRAS DO MUNICIPIO DE CRUZ, CONFORME ESPECIFICAÇÕES NO TERMO DE REFERÊNCIA
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Tomada de Preços Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 23/07/2012 Data de Abertura: 10/08/2012 Hora da Abertura: 10:00
Local: SETOR DE LICITAÇÕES – PRAÇA DOS TRÊS PODERES, S/N. ANINGAS. CRUZ/CE
Forma de Publicação
- Diário Oficial da Estado → Especificação: Diário Oficial do Estado → Data: 24/07/2012
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: Jornal de Grande Circulação → Data: 24/07/2012
Órgãos
- FUNDO MUNICIPAL DE ASSISTENCIA SOCIAL
Licitantes
-
- Nome:
- MARIA DANIELLY SILVA CIALDINE
- CPF/CNPJ:
- ***.072.393-**
- Objeto/Lote:
- CONTRATAÇÃO DE SERVIÇOS TÉCNICO PROFISSIONAL NA AREA DE ASSISTÊNCIA SOCIAL PARA ATUAR JUNTO AO CENTRO DE REFERÊNCIA DE ASSISTÊNCIA SOCIAL – CRAS DO MUNICIPIO DE CRUZ, CONFORME ESPECIFICAÇÕES NO TERMO DE REFERÊNCIA
- Valor:
- R$ 8.600,00
Nº do Processo Administrativo: 2012.07.23.1
Fundamentação Legal: Lei Nº 8.666/93
Ordenador da Despesa: Edílson Vantas do Nascimento
Pregoeiro/Presidente da Comissão: Edílson Vantas do Nascimento
Responsável pela Informação: Andrea Carla Brandão Vasconcelos
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: JOSINÊS MARQUES DE FREITAS
Responsável pela Adjudicação: Edílson Vantas do Nascimento
Responsável pela Homologação: Edílson Vantas do Nascimento