GENERAL SAMPAIO | Prefeitura Municipal
Licitação: CV-2007001-DIV/2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: Aquisição de Materiais de expediente e permanente, destinados as Secretarias de Finanças e Governo do Município de General Sampaio.
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Convite Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 23/07/2012 Data de Abertura: 30/07/2012 Hora da Abertura: 16:00
Local: AV.JOSÉ SEVERINO FILHO, 257, CENTRO, GENERAL SAMPAIO-CE.
Forma de Publicação
- Diário Oficial do Município → Especificação: www.diáriomunicipal.com.br/aprece → Data: 23/07/2012
Órgãos
- SECRETARIA DE FINANCAS
- SECRETARIA DE GOVERNO
Licitantes
-
- Nome:
- Francisco Roberto Paula de Sousa-EPP
- CPF/CNPJ:
- 04.636.224/0001-45
- Objeto/Lote:
- Aquisição de Materiais de expediente e permanente, destinados as Secretarias de Finanças e Governo do Município de General Sampaio.
- Valor:
- R$ 36.890,89
-
- Nome:
- Camila Pires - ME
- CPF/CNPJ:
- 09.426.342/0001-42
- Objeto/Lote:
- Aquisição de Materiais de expediente e permanente, destinados as Secretarias de Finanças e Governo do Município de General Sampaio.
- Valor:
- R$ 37.644,21
-
- Nome:
- Francisco Nilton Maciel Pires - EPP
- CPF/CNPJ:
- 11.075.858/0001-31
- Objeto/Lote:
- Aquisição de Materiais de expediente e permanente, destinados as Secretarias de Finanças e Governo do Município de General Sampaio.
- Valor:
- R$ 38.738,88
Nº do Processo Administrativo: 2007001/2012
Fundamentação Legal: LEI 8.666 DE 21/06/1993 E SUAS ALTERAÇÕES POSTERIORES
Ordenador da Despesa: Eliete Leite Araújo Maia
Pregoeiro/Presidente da Comissão: Eliete Leite Araújo Maia
Responsável pela Informação: Cecidio Gomes do Nascimento
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: Adaudete Pires Duarte
Responsável pela Adjudicação: Eliete Leite Araújo Maia
Responsável pela Homologação: Eliete Leite Araújo Maia