FRECHEIRINHA | Prefeitura Municipal

Licitação: 082201/2012-SEI/2012

Exercício: 2012

Objeto: CONCESSÃO DE DIREITO REAL DE USO REMUNERADO DO ESPAÇO FÍSICO DO IMÓVEL SITO À RUA NORBERTO RODRIGUES, S/N, CENTRO, FRECHEIRINHA-CE

Síntese do Objeto: Outros

Modalidade: Concorrência Critério de julgamento: Maior Lance ou Oferta

Situação: Finalizada


Data da Publicação do Aviso: 23/07/2012 Data de Abertura: 22/08/2012 Hora da Abertura: 10:00

Local: Av. Nair Carneiro, s/nº - Centro - Frecheirinha - Ceará


Forma de Publicação

  • Diário Oficial da EstadoEspecificação: DIÁRIO OFICIAL DO ESTADO → Data: 23/07/2012
  • Jornal de Grande CirculaçãoEspecificação: O POVO → Data: 23/07/2012

Órgãos

  • SECRETARIA DE INFRA-ESTRUTURA E M AMBIEN

Licitantes

  • Nome:
    JOÃO PINTO SILVA
    CPF/CNPJ:
    ***.735.402-**
    Objeto/Lote:
    CONCESSÃO DE DIREITO REAL DE USO REMUNERADO DO ESPAÇO FÍSICO DO IMÓVEL SITO À RUA NORBERTO RODRIGUES, S/N, CENTRO, FRECHEIRINHA-CE
    Valor:
    R$ 3.600,00

Nº do Processo Administrativo: 0719.06/2012

Fundamentação Legal: Lei Federal n.º 8.666/93 de 21 de Junho de 1993, suas alterações posteriores e, atualizada pela Lei Federal n.º 9.648 de 27 de Maio de 1998

Ordenador da Despesa: ÍTALO STEFANY CARVALHO DA SILVA

Pregoeiro/Presidente da Comissão: MARIO FIRMO DE ALBUQUERQUE

Responsável pela Informação: MARIO FIRMO DE ALBUQUERQUE

Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: FRANCISCO ANTONIO DE MENEZES CRISTINO

Responsável pela Adjudicação: ÍTALO STEFANY CARVALHO DA SILVA

Responsável pela Homologação: ÍTALO STEFANY CARVALHO DA SILVA


Concessão: Sim