JATI | Prefeitura Municipal

Licitação: 2012.07.25.01/2012

Exercício: 2012

Objeto: AQUISIÇÃO DE MATERIAL DE EXPEDIENTE E MATERIAL DE LIMPEZA DESTINADOS A ATENDER AS NECESSIDADES DA SECRETARIA MUNICIPAL DE ADMINISTRAÇÃO DESTE MUNICÍPIO.

Síntese do Objeto: Material de Consumo

Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço

Situação: Finalizada


Data da Publicação do Aviso: 26/07/2012 Data de Abertura: 07/08/2012 Hora da Abertura: 09:30

Local: RUA CARMELITA GUIMARAES, 02, CENTRO - JATI/CE


Forma de Publicação

  • Diário Oficial da EstadoEspecificação: DIARIO OFICIAL DO ESTADO → Data: 26/07/2012
  • Jornal de Grande CirculaçãoEspecificação: JORNAL O POVO → Data: 26/07/2012

Órgãos

  • SECRETARIA DE PLANEJAMENTO E ADMINISTRAÇÃO

Licitantes

  • Nome:
    papelaria sagrado coração de jesus
    CPF/CNPJ:
    35.231.976/0001-50
    Objeto/Lote:
    LOTE I - MATERIAL DE EXPEDIENTE
    Valor:
    R$ 34.268,57
  • Nome:
    S DA S SOUZA - ME
    CPF/CNPJ:
    14.447.321/0001-43
    Objeto/Lote:
    LOTE II - MATERIAL DE LIMPEZA
    Valor:
    R$ 11.178,02

Nº do Processo Administrativo: PP2012.07.25.01

Fundamentação Legal: Lei Federal Nº 8.666/93 - Lei das Licitações Públicas c/c os termos da Lei Federal Nº 10.520, de 17/07/2002

Ordenador da Despesa: CARLOS SERGIO TEIXEIRA ROCHA

Pregoeiro/Presidente da Comissão: FRANCISCO RISALVO DA SILVA

Responsável pela Informação: FRANCISCO RISALVO DA SILVA

Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: CICERO SARAIVA ROCHA

Responsável pela Adjudicação: PATRICIA ROCHA DA SILVA

Responsável pela Homologação: PATRICIA ROCHA DA SILVA

Regime: Empreitada por preço global