BARBALHA | Prefeitura Municipal

Licitação: 2012.07.26.1/2012

Exercício: 2012

Objeto: AQUISIÇÃO DE MATERIAIS DE EXPEDIENTE, ESCRITÓRIO, HIGIENE E LIMPEZA DESTIANDOS AO ATENDIMENTO DAS NECESSIDADES DO FUNDO MUNICIPAL DE SAÚDE E SUAS UNIDADES BÁSICAS E SECUNDÁRIAS.

Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço

Situação: Cancelada/Suspensa


Data da Publicação do Aviso: 27/07/2012 Data de Abertura: 09/08/2012 Hora da Abertura: 08:00

Local: Rua Princesa Isabel, 187 - Centro - Barbalha - Ceará


Forma de Publicação

  • Diário Oficial da UniãoEspecificação: Diario Oficial da União → Data: 27/07/2012
  • Diário Oficial da EstadoEspecificação: Diario Oficial do Estado → Data: 27/07/2012
  • Jornal de Grande CirculaçãoEspecificação: Diário do Nordeste → Data: 27/07/2012

Órgãos

  • FUNDO MUNICIPAL DE SAUDE

Objeto/Lotes/Itens

Objeto/Lote/Item: AQUISIÇÃO DE MATERIAIS DE EXPEDIENTE, ESCRITÓRIO, HIGIENE E LIMPEZA DESTIANDOS AO ATENDIMENTO DAS NECESSIDADES DO FUNDO MUNICIPAL DE SAÚDE E SUAS UNIDADES BÁSICAS E SECUNDÁRIAS.

Nº do Processo Administrativo: 2012.07.26.1

Fundamentação Legal: Lei Federal 10.520 de 17.07.2002 Lei que regulamenta o Pregão

Ordenador da Despesa: Jacqueline Cavalcanti Sampaio

Pregoeiro/Presidente da Comissão: Meirilane Pereira

Responsável pela Informação: José Ednaldo da Silva

Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: Willian Mardem Pereira Machado

Responsável pela Adjudicação: Jacqueline Cavalcanti Sampaio

Responsável pela Homologação: Jacqueline Cavalcanti Sampaio