BATURITE | Prefeitura Municipal
Licitação: 2507.01/2012/2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: Contratação de consultoria especializada para apoio técnico ao desenvolvimento dos serviços necessários a elaboração do Plano de Habitação de Interesse Social - PLHIS do Município de Baturité e a Capacitação Institucional e de Segmentos da Sociedade Civil para Implementação do PLHIS, conforme Termo de Referência.
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 25/07/2012 Data de Abertura: 07/08/2012 Hora da Abertura: 10:00
Local: PRAÇA DA MATRIZ S/N
Forma de Publicação
- Diário Oficial da Estado → Especificação: OFICIAL DO ESTADO E DIÁRIO DO NORDESTE → Data: 25/07/2012
Órgãos
- SECRETARIA DE ASSISTENCIA SOCIAL
Licitantes
-
- Nome:
- COMERCIAL OLIVEIRA BRASIL - ELIELZA BRASIL DE OLIVEIRA-ME
- CPF/CNPJ:
- 11.569.594/0001-72
- Objeto/Lote:
- Contratação de consultoria especializada para apoio técnico ao desenvolvimento dos serviços necessários a elaboração do Plano de Habitação de Interesse Social - PLHIS do Município de Baturité e a Capacitação Institucional e de Segmentos da Sociedade Civil para Implementação do PLHIS, conforme Termo de Referência.
- Valor:
- R$ 43.002,20
-
- Nome:
- VALBERCLI MATOS PEIXOTO
- CPF/CNPJ:
- 13.702.331/0001-15
- Objeto/Lote:
- Contratação de consultoria especializada para apoio técnico ao desenvolvimento dos serviços necessários a elaboração do Plano de Habitação de Interesse Social - PLHIS do Município de Baturité e a Capacitação Institucional e de Segmentos da Sociedade Civil para Implementação do PLHIS, conforme Termo de Referência.
- Valor:
- R$ 28.570,00
-
- Nome:
- ALTERNATIVA SOLUÇÕES ASSESSORIA TÉCNICA MUNICIPAL E EMPRESARIAL LTDA
- CPF/CNPJ:
- 10.143.468/0001-99
- Objeto/Lote:
- Contratação de consultoria especializada para apoio técnico ao desenvolvimento dos serviços necessários a elaboração do Plano de Habitação de Interesse Social - PLHIS do Município de Baturité e a Capacitação Institucional e de Segmentos da Sociedade Civil para Implementação do PLHIS, conforme Termo de Referência.
- Valor:
- R$ 80.000,00
Nº do Processo Administrativo: 2507.01/2012
Fundamentação Legal: ATR. 1º DA LEI 10. 520/2002
Ordenador da Despesa: ALICE MARIA FURTADO SOUSA
Pregoeiro/Presidente da Comissão: ALICE MARIA FURTADO SOUSA
Responsável pela Informação: DAVIS JALES LEITE
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: PAULO ROBERTO RABELO LEAL
Responsável pela Adjudicação: ALICE MARIA FURTADO SOUSA
Responsável pela Homologação: ALICE MARIA FURTADO SOUSA