ACARAU | Prefeitura Municipal
Licitação: 20120723001-PP/2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: AQUISIÇÃO DE GÊNEROS ALIMENTÍCIOS DESTINADOS À MERENDA ESCOLAR DOS ALUNOS DA REDE DE ENSINO DO MUNICÍPIO DE ACARAÚ, NOS QUANTITATIVOS ESTIMADOS E DISCRIMINADOS, CONFORME ESPECIFICAÇÕES CONSTANTES DO ANEXO
Síntese do Objeto: Material de Consumo
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Revogada
Data da Publicação do Aviso: 26/07/2012 Data de Abertura: 08/08/2012 Hora da Abertura: 10:00
Local: RUA GENERAL HUMBERTO MOURA, 675-B, CENTRO, ACARAÚ-CE
Forma de Publicação
- Diário Oficial da Estado → Especificação: D.O.E. → Data: 26/07/2012
- Diário Oficial da União → Especificação: D.O.U. → Data: 26/07/2012
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: O POVO → Data: 26/07/2012
- Outros Meios de Publicações → Especificação: QUADRO DE AVISOS DA UNIDADE GESTORA → Data: 26/07/2012
Órgãos
- Secretaria de Educação
Objeto/Lotes/Itens
Nº do Processo Administrativo: 2012.07.23.001
Fundamentação Legal: LEI 10.520/02, ART. 1º
Ordenador da Despesa: FRANCISCO ARCELINO DA SILVA BATALHA
Pregoeiro/Presidente da Comissão: FRANCISCO ARCELINO DA SILVA BATALHA
Responsável pela Informação: MARIA MISSILENE VASCONCELOS
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: TULIO VILA NOVA TORRES MARTINS
Responsável pela Adjudicação: MARIA MISSILENE VASCONCELOS
Responsável pela Homologação: FRANCISCO ARCELINO DA SILVA BATALHA